Тесты

[тест] Выбери рисунок, который тебе откликается, а мы раскроем твою психологическую травму

Психологи могут узнать многое о человеке просто посмотрев на то, какие рисунки он выбирает.
16.6к.

Это как читать между строк: можно даже понять, что кто-то переживает, не говоря уже о том, что человек сам может и не знать о своих глубинных переживаниях.

Если ты заметишь, что какая-то картинка особенно тебя притягивает или вызывает сильные чувства, это может быть знаком, что у тебя есть какая-то неразрешенная проблема или травма, о которой ты даже не догадывался.

В таком случае, может быть полезно поговорить с психологом.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

Это не значит, что с тобой что-то не так; наоборот, это шаг к пониманию себя и улучшению своего самочувствия.

Психолог поможет разобраться в твоих чувствах и мыслях, и это может сильно облегчить твою жизнь.

Тест:

Пройти тест
Чтобы запустить тест нажми кнопку "Начать"

Если ни одна из картинок не вызвала у тебя эмоционального отклика, возможно, ты один из тех удачливых людей, у кого отсутствуют значительные психологические проблемы. Ну или, по меньшей мере, отсутствуют ментальные травмы.

аватар автора
Anton Kluber Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост