6 вещей, которые самодостаточная женщина не потерпит в отношениях

Но если вы будете честны и открыты, более преданной и понимающей спутницы вам не найти.
Психология

Если вам уже приходилось сталкиваться с сильными и независимыми женщинами, то вы наверняка знаете, какими они порой бывают стервами. Просто они знают себе цену, а потому не станут терпеть неуважительное отношение. Зато если вы будете с ними честны и открыты, более преданной и благодарной спутницы не найти.

На самом деле тому, кто сможет завоевать сердце такой женщины, невероятно повезет. Поэтому ни за что на свете не воспринимайте ее как должное. Убедитесь, что избегаете в отношениях вещей, которые она (как и любой самодостаточный человек) не приемлет в отношениях.

Хотите быть вместе с этой шикарной женщиной? Тогда забудьте о следующем:

1. Контроль ее жизни

Она никому не позволит себя контролировать. В тот самый момент, когда начнет казаться, что вы можете управлять ею, она просто может поставить точку в отношениях.

2. Неравенство в отношениях

Если вы действительно хотите быть вместе, то относитесь к ней как к равной. Вы должны показать ей, что не ставите себя ни выше, ни ниже ее.

Дайте ей понять, что счастливы быть равноправными партнерами, командой.

3. Нарушение здоровых границ

Она никогда не остановит выбор на мужчине, который, не задумываясь, нарушает границы в отношениях. Она стремится сохранить свою свободу и никогда не будет посягать на вашу независимость.

Читайте также: 8 признаков того, что у вас настолько сильная личность, что отпугивает окружающих

4. Игнорирование

Она открыто выражает свои чувства. Ей нравятся глубокие и серьезные разговоры. Вот почему ей так важно создать пару с тем, кто действительно будет слушать и слышать.

5. Высмеивание ее идей и целей

Она чрезвычайно амбициозная и мотивированная женщина. Если вы думаете, что ее устроит жизнь домохозяйки или иждивенки, то вы ошибаетесь. У нее много целей и амбиций касательно своей жизни и отношений с вами. Просто поддерживайте ее в начинаниях, и вы не разочаруетесь.

6. Эмоциональная недоступность

Важно быть честным с такой женщиной во всем, что касается чувств и эмоций. Она не будет тратить время на угадывание ваших мыслей, а вот искренность и открытость с вашей стороны принесут свои сладкие плоды.

Фото: Sawyer Bengtson

Клубер — саморазвитие и личностный рост