Психология

4 типа самых отвратительных дам

Классификация, которая поможет распознать среди толпы самую вредную даму!
7.8к.
4 типа самых отвратительных дам ›

К сожалению, очень многие мужчины знают, каково это общаться и жить с отвратительной по характеру женщиной. И после многочисленных ссор, переживаний за сохранение отношений, сильный пол задает себе один и тот же вопрос: «Как среди толпы распознать вредную женщину?»

1. Стихийные дамы

Как правило, с виду такие девушки тихие, милые, добрые, ласковые и вполне пристойные.

Но стоит мужчине сделать в их сторону неточный жест или обронить неверное слово, и понеслось: мучительно долгий поток брани и ведра обвинений, а в особо тяжелых случаях, в ход идут и материальные предметы, к примеру, вещи из кухонного обихода. Самые характерные приметы такой категории женщин – неуверенный взгляд и некая закомплексованность в поведении. Помимо спонтанных приступов гнева, стихийность характера проявляется и в сексуальных отношениях.

Как лечить? Лечить такой отвратительный характер очень тяжело. Терапия известными курортами, такими как Турция и дорогими подарками – как вариант. Также могут помочь могут регулярные внушения. Но настоящий мужчина никогда не опуститься к такому уровню, а значит остается только одно – терпеть.

2. Упертые женщины

Это, пожалуй, самый тяжелый вариант вредной женщины.

Ведь упертость, в большинстве случаев, передается с материнским молоком или закладывается вместе с азами воспитания. Такие особы проявляют свой капризный характер во всем и повсюду. Такие женщины порой разгневаются до перманентной истерики, что крайне опасно для окружающих. В постели поведение «вредины» имеет тот же непредсказуемый характер. Статистика афиширует печальные результаты: ревность такого типа женщин очень часто заканчивается увечьями нерадивых мужчин. Перевоспитание бессмысленно.

3. Женщины с причудами

Слово «чудачка» зародилось в теплой Одессе, поэтому и этот тип женщин характеризуется особой толерантностью.

Такие женщины постоянно стремятся изменить привычную атмосферу избранника: его работу, жилище, друзей и родственников, и даже вид за окном и марку шампуня, которым он привык пользоваться. Как правило, таким особам характерна стабильная неудовлетворенность, некий сентиментальный нрав и робкий романтизм. Такие дамы находятся в постоянном поиске чего-то лучшего, но, увы… трава у соседа всегда зеленей, а жених у подруги – красивее!

Причудливые дамы доставляют массу хлопот своим близким. Постоянные придирки, замечания смогут вывести из себя даже самых родных людей. Такой тип женщин постоянно прибывает на гране истерики, которая перерастает в потоки горьких слез. Сексуальная жизнь возможна только при наличии свечей, гитары и ласковых слов. Самое лучшее «лекарство» от такого скверного характера – занимательное, а главное – трудоемкое хобби.

4. Дамы-хамелеоны

На рабочем месте — это просто неземные создания.

При решении важных задач, они всегда руководствуются трезвым и логичным сознанием. Такой вид женщин находится на хорошем счету у начальства, благодаря своей способности оставаться холоднокровными во всех экстремальных рабочих ситуациях. Но стоит им переступить порог дома, как вся мягкость, остроумие, обаяние и шарм куда-то улетучиваются. Перед домочадцами постает жестокий тиран в домашнем халате и тапочках. Как правило, семья таких дам состоит из мужа-подкаблучника, свекрови-шизофренички и детей-разгильдяев. Секс в супружеской жизни – еще один способ давления на бесхребетного мужа. Такой вид женщин очень тяжело перевоспитывается. Для полного исцеления им необходим спутник с железным характером.

Дорогие мужчины, если вы прочитали данную статью до конца, то, скорее всего в отношении ваших любимых женщин у вас сложилось определенное мнение. Но, если вы действительно любите своих дам, то, пожалуйста, дайте им шанс всегда оставаться вашими любимыми – предложите им почитать данную статью. И, кто знает, может ваши женщины ради любви к вам изменятся в лучшую сторону.

Искренне желаю вам по-настоящему завоевать женское сердце, дерзайте!

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост