Нумерология

Нумерологический прогноз для рожденных 24-го мая

Рожденным в этот день не хватает порой терпения довести задуманное до конца.
2.8к.
Нумерологический прогноз для рожденных 24-го мая ›

24 мая

Люди, рожденные 24 мая, обаятельны и дипломатичны, интеллигентны и эрудированы, умны и убедительны, умеют найти общий язык с кем угодно. Знают, как использовать свой шарм и как можно склонить людей к своей точке зрения. Легко поддаются стрессам, поскольку обладают крайне чувствительной нервной системой. Им важно некоторое время побыть в уединении, чтобы снять напряжение и восстановиться.
Рожденные 24 мая не приемлют вмешательства в свою личную жизнь, говорят только тогда, когда хотят этого, и только то, что хотят сказать. Как правило, они производят впечатление открытых и доступных людей, но это предположение может оказаться ошибочным. Им важно выстроить доверительные отношения с мамой, это поможет создать чувство уверенности во многих жизненных вопросах.

Рожденным в этот день не хватает порой терпения довести задуманное до конца. Бывают периоды, когда они стремятся к сиюминутной выгоде или удовольствию, тогда теряется многое, не замечается главное и ценное. Те, кто родился в это день, достаточно самокритичны. По любому вопросу у них имеется своя точка зрения, которую они отстаивают с упорством. Особенно это касается общественной жизни. Тут они могут выступить, как настоящими бунтарями, так и мягкими критиками. Все зависит от той ситуации, в которой они находятся. СОВЕТ Избегайте назидательного тона и контроля в отношениях с окружающими. Контролируйте свои поступки, следите за речью. Любите и уважайте друзей, не будьте высокомерными.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 24 мая

ВРЕМЯ ОРГАНИЗОВАННОСТИ И ПРАКТИЧНОСТИ

Год упорного труда. Настало время основательно взяться за дела, сконцентрировать энергию. Посвятите себя целиком работе и достижению цели. Не упускайте возможности съездить в командировку, взять на себя дополнительную работу или сложный проект. Дела и обязательства, отложенные в долгий ящик, потребуют разрешения. Самое время закончить ремонт, оформить развод или навестить родственников, а также пересмотреть некоторые планы. Хорошее время для покупки собственности или перестройки дома, заключения брака и рождения детей — всего того, что приносит сначала много хлопот, но в перспективе создает в жизни нечто очень важное и долговечное. Поддерживайте друзей, заботьтесь о семье. Ваши усилия будут с благодарностью оценены.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — sergiev.ru

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост