Нумерология

Нумерологический прогноз для рожденных 6-го февраля

Люди, рожденные 6 февраля, коммуникабельны и чувствительны, милые и приятные, имеют много друзей и знакомых.Им не нравятся...
2.6к.

6 ФЕВРАЛЯ

Люди, рожденные 6 февраля, коммуникабельны и чувствительны, милые и приятные, имеют много друзей и знакомых.Им не нравятся ограничения, шаблоны, рамки- любят оригинальность, самобытность и непохожесть на других. Быть любимыми – самая яркая потребность у рожденных 6 февраля. Секрет их популярности заключается в двух компонентах – приятной внешности и общительности.

Они очень ценят личные отношениям. Семья и поддержка- одни из важных составляющих их счастливой жизни. Теряют себя при контролирующем партнере или становятся раздражительными, когда партнер апатичен. Рожденные в этот день дальновидны и любят изобретать нестандартный подход даже к стандартным вещам, хорошо разбираются в человеческой психологии и не дают окружающим ввести себя в заблуждение.

Для рожденных 6 февраля очень важна популярность, хотя бы в узком кругу, внимание, которым их могут одарить окружающие, им важно признание. Также им важно мнение окружающих о них — что скажут, что подумают, как отреагируют. Это говорит о глубоко запрятанных комплексах и неуверенности в себе.Им свойственно глубокое чувство вины за совершенные ошибки. Часто оправдываются или много и долго объясняют, чтобы снять с себя вину и защититься.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

Многие из них нерешительны, им трудно отстоять свою точку зрения именно поэтому ими могут манипулировать более сильные. Такой нерешительный характер создает им немало проблем, это выливается во внутреннюю дисгармонию и недуги, развивается угнетенность, что в итоге сказывается на здоровье. Особенно это проявлено в первой половине жизни. Когда же они вырабатывают жизнестойкость, твердость и уверенность в себе, то характер меняется . Осуществив перемены, они смогут стать счастливыми и богатыми. Иначе серость, трудности и разочарования будут постигать их на каждом шагу.

СОВЕТ

Перестать зависеть от мнения и суждения о себе других людей. Научиться прощать, принимать людей такими, как они есть. Отпускать старые связи, не тянуть за собой прошлое

ГЛАВНЫЕ АСПЕКТЫ 2018 ГОДА ДЛЯ РОЖДЕННЫХ 6 ФЕВРАЛЯ.

ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН. НОВЫХ НАЧИНАНИЙ

Долго хотели привнести в течение жизни что-то новое, долго не решались? Время использовать энергию года для заявки о своих амбициях, начать действовать по максимуму. Позвольте себе заняться тем, что вам больше всего нравиться, вызывает у вас наибольшее вдохновение. Самое время записаться наконец на курсы , поменять работу, заняться спортом, сменить имидж, стиль… начать новую жизнь. Первые два-три месяца потребуют массы усилий, но не стоит бросать начатое на полпути. Это год больших возможностей и выбора пути на ближайшие девять лет.

Ищите и не упускайте открывающиеся новые возможности, интересные идеи. Чувствуете в себе творческое вдохновение — творите! Возможно, через несколько лет это творчество станет вашим основным занятием. Энергия на подъеме — смело делайте шаг вперед, полагаясь лишь на себя. Двигайтесь вперед решительно и смело, ярко проявляя свою индивидуальность. Жизнь дает шансы — главное их использовать и сделать правильный выбор. У вас все получится!

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — photobook33.ru

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост