Нумерологический прогноз для рожденных 6-го февраля

Люди, рожденные 6 февраля, коммуникабельны и чувствительны, милые и приятные, имеют много друзей и знакомых.Им не нравятся...
Нумерология

6 ФЕВРАЛЯ

Люди, рожденные 6 февраля, коммуникабельны и чувствительны, милые и приятные, имеют много друзей и знакомых.Им не нравятся ограничения, шаблоны, рамки- любят оригинальность, самобытность и непохожесть на других. Быть любимыми – самая яркая потребность у рожденных 6 февраля. Секрет их популярности заключается в двух компонентах – приятной внешности и общительности.

Они очень ценят личные отношениям. Семья и поддержка- одни из важных составляющих их счастливой жизни. Теряют себя при контролирующем партнере или становятся раздражительными, когда партнер апатичен. Рожденные в этот день дальновидны и любят изобретать нестандартный подход даже к стандартным вещам, хорошо разбираются в человеческой психологии и не дают окружающим ввести себя в заблуждение.

Для рожденных 6 февраля очень важна популярность, хотя бы в узком кругу, внимание, которым их могут одарить окружающие, им важно признание. Также им важно мнение окружающих о них – что скажут, что подумают, как отреагируют. Это говорит о глубоко запрятанных комплексах и неуверенности в себе.Им свойственно глубокое чувство вины за совершенные ошибки. Часто оправдываются или много и долго объясняют, чтобы снять с себя вину и защититься.

Многие из них нерешительны, им трудно отстоять свою точку зрения именно поэтому ими могут манипулировать более сильные. Такой нерешительный характер создает им немало проблем, это выливается во внутреннюю дисгармонию и недуги, развивается угнетенность, что в итоге сказывается на здоровье. Особенно это проявлено в первой половине жизни. Когда же они вырабатывают жизнестойкость, твердость и уверенность в себе, то характер меняется . Осуществив перемены, они смогут стать счастливыми и богатыми. Иначе серость, трудности и разочарования будут постигать их на каждом шагу.

СОВЕТ

Перестать зависеть от мнения и суждения о себе других людей. Научиться прощать, принимать людей такими, как они есть. Отпускать старые связи, не тянуть за собой прошлое

ГЛАВНЫЕ АСПЕКТЫ 2018 ГОДА ДЛЯ РОЖДЕННЫХ 6 ФЕВРАЛЯ.

ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН. НОВЫХ НАЧИНАНИЙ

Долго хотели привнести в течение жизни что-то новое, долго не решались? Время использовать энергию года для заявки о своих амбициях, начать действовать по максимуму. Позвольте себе заняться тем, что вам больше всего нравиться, вызывает у вас наибольшее вдохновение. Самое время записаться наконец на курсы , поменять работу, заняться спортом, сменить имидж, стиль… начать новую жизнь. Первые два-три месяца потребуют массы усилий, но не стоит бросать начатое на полпути. Это год больших возможностей и выбора пути на ближайшие девять лет.

Ищите и не упускайте открывающиеся новые возможности, интересные идеи. Чувствуете в себе творческое вдохновение — творите! Возможно, через несколько лет это творчество станет вашим основным занятием. Энергия на подъеме — смело делайте шаг вперед, полагаясь лишь на себя. Двигайтесь вперед решительно и смело, ярко проявляя свою индивидуальность. Жизнь дает шансы — главное их использовать и сделать правильный выбор. У вас все получится!

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — photobook33.ru

Клубер — саморазвитие и личностный рост