Отношения

8 признаков того, что он тот, кого вы так долго ждали

Он ценит в ваших отношениях путешествие так же, как и пункт назначения...
13.8к.

Поиск «того самого» может показаться поиском иголки в стоге сена, но когда вы наконец встречаете этого особенного человека, вы просто это понимаете. Некоторые вещи в них особенные, например, то, как они эмоционально связаны с вами, как шутят и как поддерживают вас.

1. Он стремится узнать вас по-настоящему

Когда вы находитесь с кем-то, кто действительно предназначен для вас, он не торопится пропускать важные части ваших отношений. Он ценит путешествие так же, как и пункт назначения.

2. Он эмоционально открыт

Правильный парень понимает не только свои чувства, но и ваши. Он слушает, когда вы говорите о том, что чувствуете, сочувствует вам в трудные времена. Он знает, как общаться открыто и честно, создавая более глубокую связь между вами обоими.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

3. Он знает, как рассмешить вас

Смех подобен клею в отношениях, и у него есть идеальная формула, которая заставит вас улыбаться даже в самые худшие дни. Его чувство юмора совпадает с вашим, и вы обмениваетесь шутками, которые сближают вас.

4. Он уделяет вам время

Он всегда находит способ расставить приоритеты в проведении времени с вами. Будь то уютная ночь дома или полный приключений день, он ценит каждый миг, который вы разделяете, и заботится о том, чтобы вы чувствовали себя любимой.

5. Он не видит смысла оставаться друзьями со своей бывшей.

Он полностью предан вам. Он понимает, что сохранение связей с бывшими может усложнить ситуацию, и уважает границы ваших отношений. Вы чувствуете себя в безопасности, зная, что его внимание сосредоточено исключительно на построении будущего вместе с вами.

6. Он уважает ваши границы

В здоровых отношениях ключевым моментом является взаимное уважение. Будь то потребность в пространстве или установление ограничений на определенные темы, он понимает и поддерживает вашу потребность в автономии и индивидуальности.

7. Его радуют ваши достижения

Ваши успехи — это и его успехи. Он без колебаний поддерживает вас на каждом этапе пути. От поиска новой работы до достижения личной цели — он ваш самый большой поклонник, предлагающий ободрение и поддержку, когда вам это нужно.

8. С ним вы чувствуете себя в безопасности

С ним вы чувствуете комфорт и безопасность. Вы понимаете, что о вас действительно заботятся. Когда вы уязвимы, он всегда рядом, чтобы вы чувствовали себя защищенными.

аватар автора
Марина Карасева Редактор
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост