Отношения

Женщинами движет любовь. Почему мужчинам так трудно это понять?!

Нами, женщинами, движет любовь! Мужчины, если вы хотите найти с нами взаимопонимание, вы должны это понимать.
257

Иногда у меня складывается впечатление, что нам нужно написать: «ЖЕНЩИНАМИ ДВИЖЕТ ЛЮБОВЬ» большими буквами. Сделать транспарант с плакатами и тому подобным. Разложить вокруг листовки, буклеты и заказать рекламу на радио. Нами, женщинами, движет любовь! Мужчины, если вы хотите наладить с нами хорошие отношения, должны это осознать. И даже больше, чем осознать, — это надо применять на практике. Сейчас. И всегда.

В этом мужском мире, в котором мы живем, наши женские потребности часто игнорируются, «отодвигаются на задний план» и не принимаются во внимание. И вдруг… бум! Всё вокруг разрывается, и вы сталкиваетесь с вопросами: «А что случилось, почему ты ничего не говоришь?». » А ведь все было же хорошо!»

Мы можем быть независимы во многих отношениях, эмоционально стабильны, уравновешены и зрелы, но это точно не значит, что к нам можно относиться с пренебрежением.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

Всегда, читайте внимательно, В С Е Г Д А, несмотря ни на что, мы, женщины, должны — и заслуживаем! чтобы к нам относились с добротой, лаской и нежностью.

Женщинами движет любовь. Почему мужчинам так трудно это понять?!

Мы более ранимы и нуждаемся в том, чтобы эти наши особенности учитывались. И это не значит, что мы должны это постоянно напоминать мужчинам. Не нам — повторяю — не нам — постоянно умолять о соответствующем, достойном, внимательном обращении с нами.

Так что внимание! Мы предоставим вам даже парочку попыток исправиться, подадим несколько сигналов, сделаем несколько завуалированных намеков, но если мы поймем, что ничего не выйдет, придется только сожалеть: к тому времени, как вы это поймете, времени уже не останется. В конце концов, мы же эффективные девочки, не забывайте об этом!

Предупреждаю, не стоит начинать с нами заигрывать только тогда, когда вам хочется «чего-то большего». «Я тебя люблю», «моя красотка» и так далее, когда у вас есть скрытые мотивы, ни к чему хорошему не приводят. Напротив, мы легко раскусываем эти комбинации понимаем, и к чему они ведут, но мужчины слишком ленивы, чтобы это понять, и начинают так себя вести только тогда, когда это им нужно. Ложный путь!

Когда речь заходит об и№тимных отношениях, за исключением нескольких случаев, когда мы решаем насладиться более «ярким» с№ксом, нам нужно основательное «до», долгое и очень хорошо проработанное «во время» и столь же значительное «после».

Для нас возбуждение не является инстинктивным или автоматическим, как, возможно, для вас, мужчин. Для нас возбуждение начинается с эмоционального, а затем переходит к физическому. Поэтому нам приятно, когда за нами ухаживают, стимулируют и соблазняют, и это должно начаться задолго «до», а также продолжаться уже «после». Фактически, это должно быть постоянно.

Для нас и№тимность имеет гораздо большее отношение к самоотдаче, эмоциональной глубине и временной протяженности, чем к «крепкой мужской руке».

Женщинами движет любовь. Почему мужчинам так трудно это понять?!

Вы по-настоящему заинтересуете нас и завладеете нашими сердцами, если осознаете эту нашу особенность (Женщинами движет любовь! — ред.) и посвятите себя ее истинному соблюдению. Постоянно. От этого мы оба выиграем — очень много! — Не сомневайтесь.

аватар автора
Anton Kluber Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост