Отношения

Правило трех «П», которое поможет пережить расставание и несчастную любовь

Здесь нужно не оригинальное и креативное, а то, что проверено временем.
1.1к.

Расставание, которое причиняет вам много боли. Холод со стороны человека, которого очень любили и, возможно, любите до сих пор. Крушение планов и надежд, связанных с определенными отношениями.

Обидно. Горько. Больно. Цепляет.

Какое-то время вы побыли в этом. Но понимаете, что так вечно продолжаться не может. Так что делать, как себя из этого выводить?

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

Много всего сказано и показано на тему переживания расставаний и отпускания. Если упростить и добраться до самой соли, то все можно уложить в правило, состоящее из трех главных пунктов. Это одновременно алгоритм выхода из страданий, помощь себе и понятная инструкция, что делать.

Называю я это правило трех «П»: понять, принять и продолжать жить.

Здесь нужно не новое, оригинальное, креативное и так далее. А то, что проверено временем. То, что является понятным и реалистичным.

Автор: Вера Бокарева

аватар автора
Марина Карасева Редактор
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост