«Я всегда знал, что ты очень мелочная и жадная женщина»

Света до сих пор хохочет, вспоминая эту историю, которая научила ее бестрепетно обрубать ненужное, отпускать легко и принимать новые возможности, что в изобилии подкидывала ей судьба.
Отношения

Все отношения нас чему-то учат. Главное — делать правильные выводы…

Давным-давно один юноша, покидая свою возлюбленную, собирал вещи. Он жил в ее квартире. Девушка его полностью обеспечивала. Он где-то работал, но заработанного было — смех и слезы, поэтому ей он этих денег не отдавал.

Однажды девушке надоела такая жизнь и она коротко приказала юноше собирать свои вещи.

Собирался он долго, хозяйским взглядом оценивая то, что по его мнению, принадлежит ему. Компьютер — несомненно, там же вся его жизнь увлеченного геймера. Телевизор — да, это тоже его, ведь она не смотрит, ей некогда. Мультиварка, микроволновка, гриль, вафельница — разумеется, ведь ему надо как-то осваиваться с готовкой и самому кормить себя, а она еще себе купит.

Как-то так собирался этот юноша.

Когда девушка вернулась домой, она обнаружила отвинченные розетки, окна без штор, сиротливые пустые комнаты без техники…

А также тотальное исчезновение туалетной бумаги.

Девушка вздохнула и набрала юношу: «Все понимаю. Ты забрал технику и тарелки с кухни. И Бог с ними, со шторами. Да и телевизор забирай, дарю. Я еще заработаю, а у тебя, видно, последний шанс в жизни. Одно мне скажи — бумага-то туалетная тебе зачем?»

Юноша помолчал секунду, обиженно засопел и заявил: «Я всегда знал, что ты мелочная и жадная женщина, Света. Всегда!» И бросил трубку.

Света сейчас занимает руководящую должность в сфере здравоохранения, счастливая жена и мать. Она до сих пор хохочет, вспоминая эту историю, которая научила ее бестрепетно обрубать ненужное, отпускать легко и принимать новые возможности, что в изобилии подкидывала ей судьба.

По материалам: Мозговедение

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост