Вот что такое настоящая любовь, когда вы с правильным мужчиной

С правильным мужчиной любовь кажется чем-то таким же естественным как дыхание...
Отношения

Сколько раз вы искали любовь, но как оказывалось, что не там и не с теми? Сколько раз  думали, что мужчина, который спит рядом, это именно тот самый — единственный?

Знаю, что вы ответите. Знаю, потому что это случается с каждой из нас.

Знаю, как это — смотреть на счастливые лица знаменитостей, любовные истории которых — словно в кино. Знаю, что любовь для них — это красивая картинка: дорогие подарки и путешествия в экзотические страны. Это красиво, волшебно, это впечатляет, но любовь — это гораздо больше.

Любовь — не ревнива, любовь — не сложная, и любовь — это не то, что можно купить.

С правильным мужчиной любовь кажется чем-то таким же естественным как дыхание.

Если вы нашли свою вторую половинку, он будет любить даже ваши несовершенства и недостатки так, словно это достоинства. А с неправильным парнем все ваши достоинства наоборот — будут недостатками и несовершенствами. Потому что он не даст главного — ощущения, что вы достойны настоящей любви.

Иногда люди находят любовь не там. Но, с другой стороны, есть люди, которые вообще не ищут любви, но она стучится в их дверь, когда они меньше всего этого ожидают.

Правильный человек разглядит вашу добрую душу, которая открыта этому миру и любит людей.

Он разглядит вашу искреннюю улыбку, когда смотрите ему в глаза, краснея, потому что он сделал вам комплимент.

Он поймет, что вы — единственный человек, который ему нужен, чтобы наконец обрести счастье.

Это больше, чем голливудские любовные истории, которые заканчиваются в большинстве случаев не так красиво, как начинаются.

Это гораздо больше, чем всё это.

Да, иногда это будут штормы и бури, которые разлучат вас — но только для того, чтобы вы поняли, что не можете жить друг без друга.

Иногда это будет битва, в которой вам обоим нужно победить, чтобы, наконец, понять, что созданы друг для друга. Но всё это будет честно и достойно, если вы с правильным парнем.

Потому что правильный человек знает, что вы чувствуете во время шторма, потому что у него в сердце — нечто похожее.

Он знает, как сильно вы его любите, потому что он любит вас точно так же. Он знает, как сильно вы беспокоитесь о нём, потому что сам всё время беспокоится о вас.

Итак, если вы сделали правильный выбор и рядом — правильный мужчина, то даже самые худшие вещи, в конце концов, будут не так уж и плохими.

Потому что он будет рядом, чтобы целовать вас, когда больно — до тех пор, пока не перестанет болеть.

Он будет рядом, чтобы развеять все тёмные тучи. Он создаст оазис покоя только для вас двоих, и это будет ваш личный рай.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост