16 вещей, которые вам скажет мужчина, если его любовь настоящая

Вот что вы должны услышать от любимого, который действительно достоин вашего времени и внимания...
Отношения

Дорогие дамы, раздумывающие о том, стоит ли посылать подальше парня, принимающего их как должное. Вот что вы должны слышать от любимого, который действительно достоин вашего времени и внимания. Возможно, не сейчас, но через 3-6 месяцев точно. В противном случае можете смело нажимать кнопку под названием «Следующий».

1. Я восхищаюсь тобой.

И речь сейчас вовсе не о сексуальной близости или желании. Заходя в комнату, ты заставляешь мое сердце биться чаще. Я рад, что ты существуешь, и не имеет значения, кто я – твой парень или просто тот, кто восхищается тобой с расстояния 5 метров.

2. Ты меня вдохновляешь.

Мне нравится, как ты живешь, чем увлекается, как проводишь свое время, какой путь выбрала и как ладишь с окружающими тебя людьми.

3. Я уважаю тебя.

Ты первая, о ком я думаю, когда нуждаюсь в чьем-то серьезном мнении. И это касается абсолютно всего.

4. Мне просто нравится целовать тебя.

Даже через много-много лет я буду чувствовать себя хорошо, пока смогу целовать тебя столько, сколько захочу.

5. Я не хочу менять тебя.

Да, в тебе есть вещи, которые мне не нравятся. Вещи, которые я не люблю. Но ты – это ты. И я не хочу терять ничего из того, что к тебе прилагается. Я не риску переписать уравнение, пускай все в нем будет как есть. Я хочу сохранить тебя в целости и помогать тебе расти.

6. Я смирился с твоим драматизмом.

Конечно, иногда ты злишься на свою маму. Или папу. Или сестру. Злишься на работу, с которой не можешь уйти. Я могу с этим справиться, хотя такое поведение немного утомляет. Но я поддерживаю тебя и уважаю твою способность бороться за свои интересы.

7. Я определенно на тебя запал.

Серьезно, можем ли мы уже скинуть с себя эту одежду? Я умираю от желания. Мы должны немедленно найти ближайшую спальню. Или кухню. Или крышу.

8. Мне нравится, что ты иногда мне отказываешь.

Серьезно. Я не всегда признаю это, но уважаю твое умение отказывать. Порой я веду себя как придурок, и мне нравится знать, что ты не станешь этого терпеть.

9. Я думаю о тебе.

Постоянно. Особенно когда я должен думать о чем-то другом. Когда я на работе, выступаю с докладом или смотрю фильм с друзьями, ты просто появляешься в моих мыслях. И я не могу не улыбнуться.

10. Ты покорила меня.

Все мои мысли только о тебе. Ах, да, и о презентации, которая меня ждет на этой неделе. И о моих налогах. Но в основном я думаю только о тебе.

11. Я прощаю тебя.

На днях ты вела себя как сумасшедшая. Серьезно, по какой-то причине ты просто слетела с катушек. Ты винила меня в том, чего я не делал, не говорил и о чем даже не думал. Но ты тоже человек, и порой ты можешь быть немного безумной (как и я). И я по-прежнему счастлив благодаря всей той красоте, которой ты наполняешь мою жизнь.

12. Я люблю тебя.

Прости, что взваливаю это на тебя, но это правда. Ты прекрасна. Я хочу, что все вокруг были похожи на тебя. Я хочу, чтобы наши дети (если они у нас будут) были похожи на тебя. И я хочу помочь тебе оставаться «собой».

13. Я не могу не говорить о тебе.

Я не держу в тайне свое отношение к тебе. И не прячу свои чувства. Ты – самое прекрасное создание на планете. Я рассказал о тебе своей маме еще до того как мы пошли на первое свидание. Но своим друзьям я рассказал о тебе только после нашего первого свидания (не хотел сглазить). Ты это история, которую я могу пересказывать снова и снова.

14. Я вижу свое будущее только с тобой.

Конечно, я не стану говорить это открыто (надеюсь, что не скажу этого, потому что боюсь отпугнуть тебя), но я все время думаю о нас. Мужчины любят планировать и представлять, что их ждет в будущем. Я же просто хочу быть с тобой.

15. Мне просто необходимо обнять тебя.

Мне не всегда хочется заниматься сексом и целоваться. Но мне определенно нужно находиться рядом с тобой. Я не могу лежать на другом конце кровати, не прижавшись к твоему телу. И я не могу объяснить почему. Поэтому, пожалуйста, просто прими это. Что-то внутри меня просто знает, что мне это нужно.

16. Спасибо.

За то, что ты есть. За твою искренность. За твою улыбку. За твой смех и умение смеяться над собой. За то, что ты не смеешься над глупыми вещами. За то, что у тебя есть свое мнение. За то, что на тебе была та юбка, когда я впервые тебя увидел. И за то, что ты ее не одела на знакомство с моей матерью. За твои стандарты. За то, что ты злишься, когда на кону что-то важное. За то, что почитаешь красоту. Просто за то, что ты есть. Иди же ко мне, я очень хочу тебя поцеловать. И останься рядом, хотя бы ненадолго.

Автор: Марк Рэдклифф

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост