Выбирайте мужчину, который вас достоин

Если идти вперед становится трудно, он не бросит вас ради более простой жизни, потому что знает, что с вами жизнь гораздо лучше, чем без вас...
Отношения

Возможно, вам слишком часто разбивали сердце. Доверие  предавали, а клятвы нарушали. Когда-то вы поклялись больше никогда никого не любить и не открывать сердце для того, кто снова причинит боль. А затем вы нарушили свои же правила, потому что взаимная любовь — это самое удивительное, что женщина только может получить от мужчины. В конце концов, вы все равно выбираете любовь…

Мечтайте о том, кто этого достоин. Приберегите свое сердце для того, кто разрушит ваши ограничения, потому что если он действительно достоин вашей любви, то никогда не разобьет вам сердце. Он никогда не позволит вам страдать. Да, в отношениях порой царит хаос, но такими они и должны быть, ведь такова суть любви. Главное, чтобы в этих отношениях вы были с достойным мужчиной.

Мечтайте о том человеке, поступки которого соответствуют словам. Если он дал обещание, то сдержит его.

Мечтайте о том, кто стоит вашего риска. Если идти вперед становится трудно, он не бросит вас ради более простой жизни, потому что знает, что с вами жизнь гораздо лучше, чем без вас.

Мечтайте о том, кто стоит всех ваших жертв, кто наполняет сердце и душу счастьем и любовью. Вы просто знаете, что с кем-то другим будете несчастны. Приберегите свое сердце для того, кто хоть и не может свернуть горы, но готов перейти их ради вас.

Мечтайте о мужчине, который стоит тысячи желаний. Который позволит вам сначала полюбить саму себя, чтобы к тому моменту как вы полюбите его, вы стали лучшей версией себя.

Мечтайте о мужчине, не лишенного недостатков. Он должен быть настоящим во всем, что делает. И не просите себе мужчину, который будет жить только вами. Мечтайте о том, чей мир полон увлечений, делающих его счастливым. Мечтайте о независимом мужчине, который не боится плакать, потому что достаточно храбрый, чтобы показать свою слабость.

Мечтайте об идеально несовершенном и настоящем мужчине, который поднимет ваши стандарты, потому что знает – вы этого достойны.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост