Отношения

Однажды твое ожидание закончится

Однажды кто-то примет тебя и все, что с тобой связано, плохое и хорошее, все твои успехи и неудачи...
2к.
Однажды твое ожидание закончится ›

Однажды кто-то начнет ценить тебя. Он увидит то, как красиво ты смеешься, плачешь и улыбаешься. Он оценит то, как ты поешь, танцуешь и все те вещи, которые ты просто делаешь, чтобы его день стал ярче.

Однажды кто-то будет лелеять все, что с тобой связано. Ему будет нравиться то, как ты выкрикиваешь его имя, когда хочешь поделиться с ним интересной новостью. Он будет уделять время на то, чтобы послушать твою историю, какой бы длинной она ни была, потому что знает, как много это для тебя значит.

Однажды кто-то окажется достаточно терпеливым, чтобы понять тебя. Он потратит столько времени, сколько потребуется, чтобы узнать тебя, и дождется, когда ты откроешь для него свое сердце. Он поймет, как нелегко тебе быть уязвимой и впустить другого человека в свою жизнь.

Однажды кто-то будет восхищаться твоей добротой, терпением, трудолюбием и всеми хорошими и прекрасными вещами, которые ты делаешь. Он будет поддерживать тебя в реализации твоей мечты. А еще он всегда будет рядом в трудную минуту.

Однажды кто-то примет тебя и все, что с тобой связано, плохое и хорошее, все твои успехи и неудачи. Он будет ценить все, что ты делаешь, и все, что другие люди раньше принимали как должное.

Однажды кто-то будет дорожить тобой. Он возьмет тебя за руку и никогда не отпустит. Он будет обнимать тебя очень крепко, и ты поверишь, что все будет хорошо, даже если весь мир сейчас распадается на части.

Однажды кто-то будет делать все, чтобы защитить твое сердце. Он не позволит тебе снова пройти через всю ту боль, которая однажды тебя уже надломила. Он будет заботиться о твоем сердце, словно это самая ценная вещь во всем мире, потому что для него оно так и будет.

Однажды кто-то полюбит тебя настолько сильно, что его любовь покажет тебе, как это любить и быть любимой по-настоящему. Он будет выбирать тебя снова и снова. А еще он покажет тебе, что любовь это его выбор остаться, что бы ни случилось у тебя в жизни.

Однажды тебе больше не нужно будет так усердно стараться. Не нужно будет больше бороться за свое место. Не нужно будет сомневаться в своей ценности и задаваться вопросом, почему ты недостаточно хороша для него.

Потому что однажды за просмотром любимого фильма и кусочком любимой пиццы ты обернешься назад и улыбнешься человеку, сидящему рядом, понимая, что твое ожидание, наконец, закончилось. И оно того стоило.

Читайте также: Однажды ты поблагодаришь Бога, что он не послал того, о чем ты просила

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост