Отношения

5 признаков того, что этот мужчина не для отношений

В мире миллион вещей, которые вы можете для себя сделать вместо того, чтобы тратить время на человека, который не хочет тратить свое время на вас.
3.4к.
5 признаков того, что этот мужчина не для отношений ›

Многие из нас однажды оказываются рядом с плохими парнями, которые превращают жизнь в ад. Нам могут нравиться в этих мужчинах определенные вещи и вполне вероятно, что они в целом неплохие парни. Однако не все люди созданы для отношений, и таких парней лучше остерегаться.

Мудрый выбор партнера настолько же важен, как и сама любовь. Поэтому ниже мы расскажем о нескольких признаках, которые научат вас определять «опасных» парней.

Неуважение

Дело не всегда в уважении, которое он к вам проявляет. Хотя поведение парня очень важно, но стоит и присмотреться к тому, как он относится к окружающим: не только к тем, кто занимает высшее или такое же положение в обществе, но и к тем, кто ниже него по статусу. Если он не уважает других людей, то вскоре это коснется и вас.

Проблемный характер

Человек (мужчина это или женщина), который не умеет держать себя в руках, не нравится никому. Вам определенно не захочется состоять в отношениях с тем, у кого есть проблемы с управлением гневом, даже если эти вспышки ярости направлены не на вас.

Доказано, что большинство мужчин резко меняют свое отношение к девушке после того, как смогли завоевать ее сердце. Вот почему вам не придется долго ждать того момента, когда он начнет кричать на вас по пустякам или вообще без какого-либо повода.

Пожалуйста, не пытайтесь быть идеальной женщиной для такого мужчины и не терпите его выходки.

Бесхребетность

О человеке можно многое сказать по тому, как он реагирует на трудности. Неудивительно, что мы стараемся равняться на храбрых людей с огромной силой воли, принимающих все, что встречается у них на пути, с мужеством и решительностью.

Если парень, который вам нравится, при виде любой проблемы постоянно ноет и не знает как постоять за себя, значит, он не стоит вашего времени. Не важно, насколько сильны вы сами, ведь в отношениях важно знать, что он придет на помощь, когда весь мир окажется против вас. А просить о таком у того, кто неспособен позаботиться о себе, это слишком много.

Читайте также: 11 причин закончить отношения, даже если вы еще любите его

Финансовая неграмотность

Управление собственными финансами – это важный навык, которым должен владеть каждый. Те, кто вырос в бедной семье, видели, как тщательно родители следят за семейным бюджетом, а потому знают, что обучиться этой привычке совершенно нетрудно. Не важно, как много вы зарабатываете и чьи это деньги – ваши или ваших родителей. Именно умение мудро ими распоряжаться может быть ключевым в том, что вас ждет – успех или неудача.

Нельзя планировать будущее с мужчиной, который беспечно разбрасывается деньгами. Это признак не материальной обеспеченности, а неопределенного будущего. Очень важно, чтобы ваш партнер понимал важность сбережений и мудрого инвестирования денежных средств.

Отсутствие времени

Для создания крепких отношений очень важно проводить время вместе. Одно дело быть действительно занятым, но встречаться с тем, кого никогда нет рядом, это бессмысленная затея. Вывод очевиден – он, несмотря на свои заверения, просто не готов к серьезным отношениям.

В мире миллион вещей, которые вы можете для себя сделать вместо того, чтобы тратить время на человека, который не хочет тратить свое время на вас.

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост