Не бойтесь позже выйти замуж, бойтесь испортить жизнь, живя не с тем человеком

Любовь не ядовита, токсичной ее делают люди.
Отношения

Знаю, быть одинокими и приходить по вечерам в пустую квартиру нелегко, но иногда это лучше, чем оставаться рядом с тем, кто унижает и делает больно. Вы заслуживаете жизни, полной счастья и любви, а не боли и страданий. Вы не должны позволять другим людям ломать вашу жизнь, точка.

Токсичные отношения сбивают с толку, и из них действительно трудно выбраться. Если кто-то плохо к вам относится, сделайте все возможное, чтобы найти выход. Как бы ни было страшно, вы должны это сделать, и вы можете это сделать.

Не бойтесь жить в одиночестве, бойтесь провести свою жизнь с тем человеком.

Вы не должны засыпать в слезах по ночам и не должны просыпаться, задаваясь одним лишь вопросом, какое настроение будет у партнера сегодня. Вы достойны лучших отношений, но этого не произойдет до тех пор, пока вы не начнете двигаться вперед и не потратите немного времени на поиски себя.

Нет, вы никогда уже не станете теми, кем были раньше, но с каждым днем вы будете открывать себя настоящих все больше и больше. Проблемы неизбежно случаются во всех отношениях, но если то, что вы считаете любовью, разрывает вас на части, что-то явно идет не так.

Любовь не ядовита, токсичной ее делают люди.

Вы способны пройти через это испытание, но вам нужно оставаться сильными. Жизнь — это череда взлетов и падений, но, в конце концов, вы сможете стать счастливыми.

Верьте в себя, прежде всего. Не оставайтесь в токсичных отношениях, потому что боитесь одиночества. Попробуйте побыть наедине с собой, и жизнь вас обязательно направит в лучшее для вас место.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост