Что происходит, когда девушка чувствует себя недооцененной

Когда она чувствует себя недооцененной, то неожиданно начинает замечать все вокруг...
Отношения

Когда девушка чувствует себя недооцененной, она начинает сомневаться в себе и в собственной значимости. Она будет постоянно задавать себе один и тот же вопрос: «Неужели моих усилий недостаточно?»

Ей покажется, что она что-то упустила из виду, что чего-то не хватает. И такой девушке будет казаться, что вы общаетесь с ней либо из-за жалости, либо из-за корыстных побуждений.

Когда девушка чувствует себя недооцененной, она неожиданно начинает замечать все вокруг. Она начнет вспоминать, сколько раз ей приходилось помогать вам, и сколько раз вы оставляли ее одну без поддержки. И это приведет к обидам.

Ей захочется больше внимания от вас и от других людей. В противном случае, она будет раздражена. Ей начнет казаться, что вы редко напоминаете о ее значимости: о том, что она красива и важная для вас.

Когда девушка чувствует себя недооцененной, она все меньше вкладывается в отношения и перестает приятно удивлять вас. Ей будет казаться, что это уже неважно, потому как вы ее игнорируете. Больше никаких сюрпризов, вкусных ужинов при свечах или чего-то подобного. Она больше не видит во всем этом никакого смысла.

Когда девушка чувствует себя недооцененной, она каждый день задает себе один и тот же вопрос: «Нужна ли я ему?» Она начнет размышлять над тем, как вы отреагируете на ее уход, будет ли кто-то переживать насчет этого.

А потом она будет удивляться, почему вы еще рядом с ней. Может быть потому, что она не мешает вам жить своей жизнью? А вы даже не замечаете, как она отдаляется от вас. Ей будет казаться, что это несправедливо и так не должно быть.

Когда девушка чувствует себя недооцененной, она сомневается в своем партнере. Ей кажется, что вы – это не лучший вариант для нее. Может быть, она сможет найти кого-то более отзывчивого и заботливого. И этот интерес будет усиливаться с каждым днем, потому что ей хочется, чтобы ее усилия по-настоящему ценили.

Когда девушка чувствует себя недооцененной, она будет ощущать себя нелюбимой. Будто бы она превратилась в невидимку. Ей хочется немного больше внимания и нежности со стороны любимого человека. Чтобы у него появилось желание поухаживать за ней, пригласить на ужин или просто помочь ей с домашними заботами. Но когда ничего не меняется, то ей будет казаться, что всем все равно. Она не хочет, чтобы ее воспринимали как должное.

Когда девушка чувствует себя недооцененной, она начинает задумываться о разрыве отношений. В голове начинают крутиться различные сценарии ее ухода. Девушке в таком состоянии осталось решить только один вопрос: будет ли она уходить сейчас, либо еще немного потерпит.

Но рано или поздно, она поймет, что достойна большего и лучшего отношения к себе. А сейчас, никто не в состоянии даже поблагодарить ее за что-либо. И она поймет, что оставаться с человеком, который только разрушает ее эмоциональное и физическое здоровье, не стоит ее усилий и внимания.

И если вы хотите исправить ситуацию и удержать ее рядом, то придется дать ей понять, что вам не все равно. Что вы цените ее заботу, приятные сообщения, ее красоту и все те бытовые мелочи, которые позволяют вам спокойно приходить домой и расслабляться. Все это нужно доказывать не на словах, как это было раньше. О любви заявляют поступками.

И не позволяйте ей вновь доходить до той точки, когда она будет чувствовать себя недооцененной, потому что она начнет отдаляться от вас. А потом уйдет из вашей жизни навсегда.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост