Человек, в которого стоит влюбиться

Он не ждет, что вы его спасете, и не станет спасать вас. А еще он не будет пытаться с вашей помощью заполнить пустоту внутри себя. Он вообще не будет вас использовать.
Отношения

Такие люди – это больше, чем просто общая постель на одну ночь, чем взгляд, брошенный через комнату и чем несколько полученных сообщений за выходные. Он решительный и ни в чем не сомневается, давая вам больше ответов, чем вопросов.

Человек, в которого стоит влюбиться, это тот, кто уже готов к любви. Он не станет ждать, пока вы сами напишете историю ваших отношений, а захочет написать ее вместе.

У этого человека очень серьезные намерения, а потому он жаждет стать вашим лучшим другом. Он будет встречаться с вами не только по вечерам или по пятницам, но и по вторникам, воскресеньям и во время вашего семейного ужина на следующей неделе.

Человек, в которого стоит влюбиться, умеет держать себя в руках. Он не ждет, что вы его спасете, и не станет спасать вас. А еще он не будет пытаться с вашей помощью заполнить огромную пустоту внутри себя. Он вообще не будет вас использовать.

Все, что делает его день лучше, это ваше присутствие. Даже самые простые рутинные задания становятся для него мгновениями из фильма, а несовместимость, которая раньше, по вашему мнению, привела бы к разрыву любых других отношений, с ним едва ли будет как-то вас тяготить.

Дело в том, что вокруг человека, достойного вашей любви, вовсе не нужно ходить вокруг да около, чтобы убедиться в его надежности. Он не бросит вас в догадках о том, кто вы для него и кем станете. Он не говорит вам о том, что сейчас неподходящее время, и его абсолютно не интересуют другие возможные варианты.

Этот человек – ваш будущий лучший друг. С ним вам будет хотеться проводить все свое время, даже если ваши отношения не будут романтическими.

Он тот, кого вы бы наверняка уважали, если бы работали вместе с ним. Вы бы восхищались им, если бы не знали его. С вами он говорит прямо и по существу. Он не копает слишком глубоко и не сопротивляется слишком сильно.

С ним вы чувствуете себя важными. Он готов изменить свою жизнь, адаптировав ее под ваши нужды.

С ним вам не придется присматриваться к звездам и знакам или не спать до утра в попытках разгадать тайный смысл его последнего сообщения. С ним вам не нужно будет задаваться вопросом о том, что в вас ему не нравится.

Человек, в которого стоит влюбиться, заставит вас почувствовать уверенность не только в отношениях, но и в себе. И если вам нужно время, то он подождет. А еще он поймет, если вам потребуется больше свободы.

Он из тех людей, которые будут вести себя как ваш самый близкий и верный друг, ведь именно в этом и заключается настоящая любовь. Это не какое-то одно мгновение и наслаждение жаркой ночью. Это не просто влечение, и не какое-то там поверхностное чувство или временное лекарство.

Человек, достойный вашей любви, это тот, с кем вам кажется, что по-другому быть просто не может. Тот, кто никогда не заставит вас сомневаться, достойный ли он вашей любви.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост