10 признаков того, что он видит в вас будущую жену

В любви нет готовых рецептов, но все же некоторые закономерности прослеживаются...
Отношения

Если вы планируете выйти замуж, то первый шаг – это встретить парня, который увидит в вас потенциальную жену (и, конечно, в котором вы сами увидите потенциального мужа). Не все парни, которым вы нравитесь, обязательно в будущем захотят создать с вами семью.

К сожалению, не с каждым мужчиной можно просто поговорить о том, что он на самом деле думает и чувствует по отношению к вам. Поэтому рекомендуем обратить внимание на следующие признаки…

1. Его интерес к вам – бесконечен

Один из главных признаков – это то, что парень проявляет к вам безоговорочный интерес. Ему хочется впитать в себя каждую вашу частичку и узнать о вас все, что только можно. Если он всегда кажется вами очарованным и его внимание постоянно занято вами – это, безусловно, хороший знак, свидетельствующий о том, что он хочет, чтобы вы стали его спутницей до конца жизни.

Мужчины порой испытывают беспокойство о том, что после свадьбы они станут скучать рядом со своей избранницей, поэтому если его интерес к вам бесконечен – это отличный знак.

2. Рядом с вами он чувствует себя комфортно и свободно

Вряд ли бы вам хотелось, чтобы он чувствовал себя в вашем присутствии настолько свободно, что начал бы вас воспринимать как что-то само собой разумеющееся. Но это не означает, что рядом с вами он не должен чувствовать себя комфортно. Это важный признак, на который обращает внимание любой парень, думающий о браке.

Никому не хочется строить отношения с тем человеком, который пытается изменить его. Если он чувствует себя рядом с вами в достаточной степени комфортно, он обязательно увидит в вас ту женщину, с которой ему захочется прожить всю свою жизнь.

3. Вы заставляете его смеяться

Когда мы любим кого-либо действительно сильно, мы начинаем мечтать о том, чтобы стать для него «той самой». Поэтому нам хочется, чтобы общение с нами доставляло нашему мужчине радость. Если вы заметили, что он всегда смеется вместе с вами, то можете быть уверены, что он смотрит на вас как на потенциальную жену.

4. Он делает все медленно

Честно говоря, существует много причин, по которым парень может не торопиться с развитием отношением, и одна из них заключается в том, что он считает, что у него есть долгосрочные планы на вас. Если у него с вами лишь краткосрочная интрижка, то он явно не станет долго ждать.

Нам всем известно, что брак – это марафон, а не спринт. Если он не спешит, то, скорее всего, у вас действительно есть шансы в один прекрасный день стать его женой (даже если не в ближайшее время).

5. Ему нравится, как вы готовите

Вам, наверное, известна старая поговорка, которая гласит, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок? Понимаю, что по нынешним временам это выглядит немного архаично, но в этом есть своя доля правды.

Очевидно, что ни один парень не станет вам открыто признаваться в том, что ненавидит вашу стряпню, но если он скажет, что любит все, что вы готовите, это будет означать то, что вы сделали большой шаг к тому, чтобы стать его женой. Я имею в виду, если вам действительно этого хочется.

6. Он пытается стать лучше

Если вы замечаете, что ваш любимый явно меняется в лучшую сторону, это обычно свидетельствует о том, что вы на него влияете положительно.

Парням втайне нравится, когда женщина подталкивает и вдохновляет его становиться лучше. Если им удается встретить такую девушку, они обязательно задумываются о женитьбе.

7. Он обращает внимание на ваши материнские инстинкты

Можно с уверенностью сказать, что большинство парней ассоциируют брак с детьми. Поэтому если он не видит в вас в будущем хорошую маму, то он, вероятнее всего, не видит вас и в качестве потенциальной жены.

8. Вы нравитесь его родителям

Конечно, это не является обязательным условием для вступления в брак, но все равно это очень приятно. Если у вас сложились хорошие отношения с его родителями, ему будет легче себе представить вас в роли своей жены в будущем.

Ведь ему не придется беспокоиться о том, что его семья станет воспринимать этот брак как ошибку. Поэтому получить одобрение со стороны его родных – это важно.

9. Он остается рядом с вами и в трудные времена

Честно говоря, если он плохо справляется со сложными моментами, которые случаются в ваших отношениях, у вас не получится создать успешный брак. Но если он не убегает и не прячется, когда между вами происходит ссора или недопонимание, значит, он наверняка относится к вам как к будущей жене.

Ни один парень не стал бы проявлять в таких ситуациях терпение, если бы не считал, что в его отношениях есть будущее.

10. Он всегда ласков с вами

Парень, который относится к вам с нежностью как на публике, так и наедине, скорее всего, рассматривает вас как свою будущую супругу. Конечно, различные мужчины проявляют себя по-разному в романтических отношениях, но вы точно не станете осыпать искренней любовью того человека, с которым не планируете связать, по крайней мере, свое ближайшее будущее.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост