В конце концов, люди всегда показывают свое истинное лицо

Именно это в правде самое жестокое – она не всегда приятна, а люди не всегда честны в том, кто они на самом деле.
Отношения

В конечном итоге все ваши вопросы получат ответы. Каждый человек со временем покажет вам, кто он на самом деле. И он окажется либо таким, каким вы хотели его видеть, либо таким, каким вы его увидеть точно не ожидали. Он станет воплощением всех ваших сомнений или убеждений.

Так или иначе, но своими действиями люди покажут вам, что вы для них значите, потому что одни лишь слова не стоят ничего, в отличие от действий. Они говорят о последовательности человека, его целеустремленности и стараниях. А еще у действий есть цена, которую не каждый может себе позволить.

В конечном итоге ваше замешательство рассеется. Если вы сомневаетесь в чувствах другого человека и в том, что он пришел в вашу жизнь надолго, время расставит все по своим местам. Оно раскроет вам его истинные намерения. Время подскажет вам, была ли его любовь настоящей или это была ложь, ведь если все идет хорошо, а море вокруг спокойное, нельзя в точности сказать, что именно у человека на уме.

Такие вещи познаются только в шторм, когда вокруг темно и вам нужна помощь, чтобы выбраться на берег. Со временем вы поймете, останется ваш корабль на плаву или пойдет ко дну, если вы отправитесь в плавание вместе со своим партнером.

В конечном итоге он покажет вам, что вы для него значите. Это будет заметно в простых вещах. Например, в том, как он слушает истории о вашем детстве и пытается ли соединить между собой все точки, чтобы понять, как именно вы стали такими как сейчас.

В том, как он пытается утешить вас после неудачного дня и что делает для того, чтобы вы не чувствовали себя одинокими.

В том, как он пытается исправить вещи, которые вас расстроили. Или, наоборот, в том, что он всегда называет вас словами, которые не отражают вашей сущности: драматичным, сложным и ущербным человеком.

В том, что запоминает все, что вы ему говорите, и делает из этого самые худшие из возможных выводов. В том, как он заставляет вас чувствовать, что вы никогда не будете на одной стороне и что вы разговариваете не с живым человеком, а с каменной стеной.

В конечном итоге он покажет, кто он на самом деле. Вам нужно лишь хорошенько присмотреться, сняв хотя бы на мгновение повязку со своих глаз.

Перестаньте позволять чувствам влиять на ваши суждения. Посмотрите, как часто он сдерживает свои обещания. Как доказывает свою любовь и преданность. И как подкрепляет свои слова реальными поступками.

В конечном итоге каждый человек покажет свою истинную натуру. И вы увидите не только то, насколько нарисованный вами образ этих людей был точным, но и не являлось ли все это плодом вашего воображения, под который вам хотелось подогнать окружающих.

Как только люди покажут свое истинное лицо, вам придется переделать эту картину, даже если она окажется уже не такой красивой и красочной, как раньше, потому что именно это в правде самое жестокое – она не всегда приятна, а люди не всегда честные в том, кто они на самом деле.

Клубер — саморазвитие и личностный рост