Все просто: если ты ему нужна, он обязательно будет с тобой

Человек, которого ты заслуживаешь, – это тот, кому ты нужна так же сильно, как и он тебе. И чувства к нему не опустошают, а, наоборот, делают тебя более цельной.
Отношения

Если он действительно хочет быть с тобой, он обязательно найдет для тебя время. «Занят» – это то слово, которое мы сами позволяем мужчинам использовать и которое дает им возможность обращаться с нами не так, как мы того заслуживаем.

Тот, кому ты действительно нужна, приложит все свои силы, чтобы быть с тобой. Не может быть никаких полутонов, когда мужчина на самом деле хочет построить отношения.

Нет никаких «если», «может быть» или «почти». Тот, кто хочет быть с тобой, обязательно будет.

И если отношения с ним – это нечто неопределенное и половинчатое, то значит, по большему счету, ты ему не нужна. Люди, в которых стоит вкладывать свое время и чувства, – это те, которым ты нужна сама.

Это не должна убеждать кого-то, что он должен желать быть с тобой.

Отношения не бывают без препятствий, поэтому важно найти кого-то, кто считает, что все можно преодолеть вместе. Вся тяжелая работа в отношениях должна быть проделана не тобой одной или им одним, а вами обоими.

Если ты понимаешь, что вкладываешь в кого-то слишком много энергии, то это точно не твои отношения. Потому что правильные отношения случаются легко – самым естественным образом.

И твой человек не заставит тебя переживать ни одной минуты неопределенности.

Человек, которого ты заслуживаешь, – это тот, кому ты нужна так же сильно, как и он тебе. И чувства к нему не опустошают, а, наоборот, делают более цельной.

Рядом с ним ты никогда не будешь задаваться вопросом, что он чувствует, потому что он будет желать, чтобы ты была полностью уверенна в нем.

Правильный парень понимает, что его задача состоит в том, чтобы тебя не покидало чувство комфорта, безопасности, любви и желания быть рядом с ним.

Если рядом с ним ты не чувствуешь всего этого, значит он не предназначен для тебя.

Какие бы сильные чувства ты ни испытывала, ты не сможешь изменить его отношение к себе и того, что он не чувствует тех вещей, которые чувствуешь ты сама.

Ты будешь причинять себе лишь боль, если продолжишь выбирать того, кто не выбирает тебя.

Парни способны разрушить твое сердце и послать тебе сотню неопределенных сигналов. И ты должна научиться понимать, когда он поступает таким образом. То есть речь идет вовсе не о том, чтобы начать вкладываться в него еще больше, а о вещах совершенно противоположных.

Мальчики любят поиграть в игры. Но правильный парень так с тобой никогда поступит.

Правильный парень будет не ломать тебя, а способствовать твоему росту. Он не станет использовать твои недостатки в своих целях и против тебя.

Правильный парень позволит тебе жить в полной гармонии со своими чувствами. Он будет ценить твои уязвимые стороны, а не смотреть на тебя как на более слабого партнера.

Правильный парень сделает тебя одним из своих главных приоритетов, потому что любой настоящий мужчина с уважением относится к женской любви и привязанности, не принимая эти вещи как что-то само собой разумеющееся.

Правильный парень не использует слово «занят», потому что у него всегда будет для тебя время. Ведь мы всегда находим время для людей, которые имеют для нас значение.

Это парень, который будет достоин того, чтобы ты в него инвестировала свое время и энергию. И человек, который стоит этого, никогда не окажется мальчиком, который поморочив голову, исчезнет, прихватив твое сердце.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост