Отношения

Настоящая любовь приходит в Божественное время

То, что должно произойти, обязательно случится, а все остальное – уйдет в прошлое навсегда. Слушайте свое сердце!
2.5к.
Настоящая любовь приходит в Божественное время ›

Помню, как сидела на кухне и жевала салат из тунца, который уже готовила сотни раз. «Так вот во что превратилась моя жизнь? – думала я. – В бесконечный цикл ужинов в одиночестве и размышлений о том, что у меня так и не получилось встретить своего человека?» Я была одинока два года. И хотя наслаждалась этим временем, тот факт, что не смогла построить здоровые отношения, давил на меня и заставлял чувствовать себя неудачницей. Знакомые все время советовали мне установить на телефон приложение для знакомств, но я считала: то, что должно случиться, обязательно произойдет, а настоящая любовь приходит только в божественное время.

Слишком хорошо знаю это мучительное чувство, когда человек, которого ты любишь, вдруг отворачивается и исчезает, как будто ты вообще для него ничего не значишь. После такого начинает казаться, что ты никогда не сможешь полюбить снова.

Я не претендую на то, чтобы быть экспертом в сфере любви, но верю в судьбу и Вселенную.

Ваш духовный путь определяет жизненные уроки, которые необходимо выучить. Нет никакого «единственного» – скорее это множество людей, который приходят в вашу жизнь и уходят из нее, чтобы преподать вам важные уроки.

С каждым успехом и неудачей мы все больше понимаем, чего на самом деле хотим, а чего нет. Возможно, сегодняшнее разбитое сердце ведет вас к прекрасному завтра, когда встретите того, кто сделает вашу жизнь счастливой.

И человек, который лишь притворяется, что любит вас, совсем не тот, кто вам нужен. То, что должно произойти, обязательно случится, а все остальное – уйдет в прошлое навсегда. Слушайте свое сердце, и больше никого другого.

Когда повстречала своего нынешнего партнера, даже и подумать не могла, что мы будем вместе. У нас не было такого: наши глаза встретились, между нами пробежала искра, бабочки в животе… Нет, наоборот, мы после знакомства продолжили жить каждый своей жизнью, пока не пересеклись снова несколько лет спустя. Чтобы это произошло, нам пришлось пройти множество дорог и испытать разочарования, которые подготовили нас к нашим отношениям. Я доверяю этому естественному жизненному процессу, потому что знаю, что так все и работает.

Чем сильнее вы становитесь как личность, тем более чутко Вселенная реагирует на ваши вибрации, даря в итоге встречу с вашей второй половиной.

Если бы вы спросили меня два года назад, влюблюсь ли я когда-нибудь снова, я бы ответила «нет». На самом деле это лучший ответ, который я могла бы дать. Я не позволяла статусу отношений определять мой уровень успеха, а скорее разрешила судьбе принести мне любовь в нужное время.

Будем ли мы вместе всегда? Кто знает… Я могу только на это надеяться, но что точно знаю, так это то, что встретила прекрасную душу, которая пересекла мой путь в нужное время.

Фото: flickr.com

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост