Вы не должны его воспитывать: любимый мужчина – не ваш сын

Если ваш мужчина из тех, кто постоянно отстраняется от решения важных вопросов и годами ищет работу, значит, пришло время бросить его ленивую задницу и найти себе кого-нибудь более ответственного.
Отношения

Парни, как правило, взрослеют медленнее, чем девушки их возраста. И если вам все время кажется, что вы играете роль матери для своего парня, а не строите с ним полноценные отношения, значит, эта статья предназначена для вас.

1. Пустомеля

Нам всем нравятся люди, которые умеют хорошо и складно говорить. Но если сладкие речи – это все, что может предложить ваш мужчина, если его слова никогда не переходят в действия, вполне возможно, что вы состоите в отношениях с мужчиной-ребенком, который встречается с вами, чтобы повысить свою самооценку.

2. Вы его содержите финансово

Нет ничего плохого в том, что вы поддерживаете партнера в трудные времена. Но если он не работает, потому что просто ленив и видит, что вы всегда сможете обеспечить его финансово, значит, вам нужно прямо сейчас сказать себе «Стоп» и оставить его незрелое «я» на произвол судьбы.

3. Жалкий неудачник

Такие парни оправдывают свое бедственное положение тем, что у них не получается найти достойную своим навыкам работу, а та, что им предлагают, не соответствует их профессиональному уровню. На протяжении всех ваших отношений он продолжает рассказывать, что он слишком квалифицирован, а его не ценят.

4. Он отстраняется от решения важных вопросов

Нет ничего плохого в том, чтобы быть эмансипированной женщиной, которая строит собственные планы и добивается успеха. Но далеко не все отношения работают подобным образом, так как обычно требуют участия обеих сторон в равной степени.

Если мужчина из тех, кто постоянно отстраняется от решения важных вопросов, значит, пришло время бросить его ленивую задницу и найти себе кого-нибудь более ответственного.

5. Он раздражителен

Когда что-то начинает идти не по плану, он выплескивает на вас все свое раздражение, потому что не способен справиться даже с крошечной долей ответственности. Он из тех, кто начинает беситься, когда его просят вести себя соответственно возрасту и взять себя в руки.

6.Он очень злой

В любых отношениях, даже самых здоровых, случаются ссоры. Но для партнеров, относящихся друг к другу с уважением и любовью, существуют определенные границы, которые они никогда не позволят себе перейти. Но это точно не про вашего парня.

Кажется, что для него нет ничего запретного, и он готов сказать вам все, что угодно, лишь бы сделать вам плохо, независимо от того, насколько подло это выглядит.

7. Откладывает все на потом

О чем бы вы его не попросили, он никогда ничего не делает – речь может идти как о стирке белья, так и о поиске работы. Он из тех, кто все откладывает на «потом». Он никогда ни к чему не относится серьезно.

8. Он живет с родителями

Это просто явный сигнал того, что перед вами классический «мужчина-ребенок». Если он живет со своими родителями, это зачастую является доказательством того, что он еще недостаточно повзрослел, чтобы иметь собственные отношения.

9. Он ничего не планирует

Он не составляет никаких планов: ни на свою жизнь, ни на карьеру, ни на жизненные ситуации – он вообще ничего не планирует. Все, что он получил, было результатом одолжения, оказанного ему кем-то другим.

10. Вы всегда извиняетесь за него

У него серьезные проблемы с поведением, и он постоянно ставит вас в неловкое положение перед остальными. Каждый раз, когда он выходит из комнаты, вам приходится извиняться перед присутствующими.

Клубер — саморазвитие и личностный рост