Отношения

Лучшая в мире любовь – тихая

Мы думаем, что влюбляться, теряя над собой контроль, это действительно хорошо. Мы почитаем беспечность раннего увлечения и позволяем себе метаться, называя это «страстью»...
2.1к.
Лучшая в мире любовь – тихая ›

Мы привыкли считать, что «любовь» чувствуется как некий удар под дых, хотя это вовсе не так. Нам кажется, что она должна быть сильной, со своими безумными взлетами и падениями, и мы готовы на любое такое «падение» ради последующего за ним «взлета».

Мы думаем, что влюбляться и терять над собой контроль – это действительно хорошо. Мы почитаем беспечность раннего увлечения друг другом и позволяем себе метаться с места на место, называя это «страстью».

Думайте о чем угодно. Думайте о похудении или о чем-то другом, что можно легко описать словами: сначала постепенно, а затем все и сразу. Это и есть большая любовь.

Великие отношения строятся день за днем. И они органично вплетаются в существующие «пробелы» нашей жизни.

Настоящая, здоровая любовь – тихая.

Она спокойная, прочная и стабильная, а не капризная и непостоянная.

Настоящая любовь – это не игра, правил которой вы не понимаете, и не тест, к которому у вас нет материала для подготовки. Она никогда не заставляет вас задаваться вопросом о том, что вы можете сделать, чтобы она пришла к вам в дом и осталась там навечно.

«Любовь чертовски скучная, друзья мои. Но я не брожу в унынии, ожидая, что же будет дальше. Любовь надежная, неизменная, предсказуемая и безопасная. Это все ужасно скучно, но это еще и лучшее, что мне когда-либо приходилось чувствовать», – Саманта Ирби.

Большая любовь – это каждый день.

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост