Отношения

Преданный мужчина никогда не заставит вас сомневаться в своей любви

Это поддержка и доверие. Это принятие чувств друг друга. Это знание того, что партнер всегда будет рядом...
2к.
Преданный мужчина никогда не заставит вас сомневаться в своей любви ›

Преданный мужчина никогда не позволит вам сомневаться в своей любви. Потому что не стыдится выражать свои чувства. Не боится обнажать перед вами свою душу и искренне говорить эти три волшебных слова –  «Я люблю тебя».

Преданный мужчина никогда не заставит думать о том, что вы должны заслужить его любовь. Никогда не станет вас сравнивать с другими женщинами. Рядом с ним не возникнет чувства, что вы не достойны его. Он никогда даже не намекнет на то, что заслуживает кого-то лучше вас.

Преданный мужчина ценит вас не только за внешнюю красоту. Он выбрал вас за  доброту, за сострадательную натуру, за чувство юмора, за вашу искренность и за ваши странности.

Преданный мужчина знает, что близость – это нечто большее, чем просто физическое влечение. В первую очередь, это душевная близость. Это связь между двумя людьми, которые любят искренне и безоговорочно. Это неослабевающая поддержка и доверие. Это принятие чувств друг друга. Это знание того, что ваша вторая половинка всегда будет рядом. И это то, что появляется со временем, если вы действительно заботитесь друг о друге.

Преданный мужчина побуждает вас принимать и любить себя такой, какая вы есть на самом деле. Рядом с ним вы начинаете осознавать, что ваши слабости и недостатки не определяют того, кем вы являетесь. И он никогда не позволит вам сомневаться в вашей силе и положительных качествах. Не позволит сомневаться в вашей ценности, потому что знает, что вы более чем хороши, когда остаетесь собой.

Преданный мужчина не боится показывать как свои хорошие, так и слабые стороны. Он разрешает вам увидеть те стороны своей личности, которые скрывает от других людей. Позволяет увидеть недостатки, слабости и страхи. Он позволяет вам рассмотреть то, что скрыто у него глубоко в душе.

Преданный мужчина постоянно думает о вас. Он звонит и пишет, чтобы поинтересоваться, как вы себя чувствуете и чем занимаетесь, когда он не рядом. Он отвечает на ваши звонки и сообщения, не заставляя ждать по несколько часов. Потому что он не хочет, чтобы вы волновались. Он не хочет, чтобы вы сомневались в нем.

Преданный мужчина гордится вами. И не скрывает этого от друзей и родственников. Он гордится всем, что в вас есть, и всем, чего вы достигли в жизни. Он хочет, чтобы все знали, как он счастлив, что в его жизни есть такой удивительный человек, как вы.

Преданный мужчина – это тот, кому всегда можно доверять. Потому что честность – это качество, которое он ценит больше всего. И еще он относится к вам с большим уважением, поэтому всегда говорит вам правду, как бы горько она порой не звучала.

Преданный мужчина – это тот, кто любит вас искренне, глубоко и бескорыстно. Он тот, кто своими поступками всегда убеждает вас в том, что вы единственная, ради кого бешено бьется его сердце.

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост