Мне нужен не принц, обещающий решить все мои проблемы, а тот, кто сам не станет проблемой

Ищите любовь, которая мотивирует быть собой. Мужчину, который вдохновляет быть лучше. Человека, который будет не только вашим любовником, но и лучшим другом.
Отношения

Многим из нас с детства внушали, что для счастливой жизни женщине обязательно нужен мужчина, этакий спаситель. И подобные убеждения заставляют поверить в то, что мы способны на меньшее, чем на самом деле.

Но в действительности для счастья и успеха нам нужна уверенность в собственных силах. Ведь мы можем добиться всего, чего захотим.

Я знакома с одинокими матерями, которые прекрасно справляются без мужчин рядом. Еще я знаю одиноких женщин, владеющих собственными компаниями, и даже тех, кто сражался на войне. У нас есть возможность быть независимыми и успешными без мужской помощи.

Да, вы можете успешно обходиться без мужчин, но это вовсе не обязательно. Наличие выбора – вот что делает жизнь такой удивительно прекрасной.

Вы можете выбрать путь дерзкой акулы бизнеса, но при этом рядом будет любимый человек, с которым вы разделяете особенные мгновения. Смысл в том, чтобы не позволять ему или вашим отношениям кардинально вас менять, делая зависимой. Вступая в новые отношения, мы часто забываем о своем потенциале, ведь так приятно, когда кто-то за вами ухаживает и берет за вас ответственность.

По сути, отношения должны помогать нам развиваться. Они должны обогащать и наполнять жизнью те аспекты вашего существования, о которых вы, возможно, даже не подозревали. Если вы вступаете в отношения, не умея быть независимой, то автоматически становитесь зависимой от партнера, но будете ли вы при этом счастливее?

Вам вовсе не нужен сказочный принц на белом коне, обещающий решить все ваши проблемы, потому что вы и так отлично можете с ними справиться. И вам не нужен мужчина, который сам является источником проблем.

Найдите любовь, которая мотивирует быть собой. Мужчину, который вдохновляет  быть лучше во всех сферах вашей жизни. Человека, который будет не только вашим вашим любовником, но и лучшим другом.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост