Дождитесь любви, которой заслуживаете

Дождитесь того, кто будет относиться к вам с уважением и даст основания уважать его.
Отношения

Двигаясь по кажущейся бесконечной цепочке тупиковых свиданий, вы можете почувствовать себя ужасно утомленными от такого бессмысленного труда. Поэтому, если перефразировать известную поговорку, во времена безрыбья у вас вполне может возникнуть соблазн остановить свой выбор на раке.

Но об этом малодушном поступке вы затем пожалеете не раз. Поэтому, как бы тяжело ни было – дождитесь подходящего человека.

Дождитесь того, кого вы не сможете выбросить из головы. Дождитесь того, чьи поцелуи и прикосновения, словно электрические разряды, будут вызывать мурашки по коже. Дождитесь того, кто вдохновит выйти из своей зоны комфорта и начать действовать.

Дождитесь того, кто будет относиться к вам с уважением и даст основания уважать его. Дождитесь того, чьи человеческие качества заставят вас захотеть становиться все лучше и лучше. Дождитесь того, на кого вы бы хотели, чтобы были похожи ваши дети. Дождитесь того, кто вдохновит на личностный рост и будет поддерживать в этом процессе.

Дождитесь того, кто примет вас, несмотря на все недостатки. Дождитесь того, кто полюбит вас такой, какая вы есть, не требуя, чтобы вы изменитесь. Дождитесь того, кто пожертвует ради вас многими вещами и сделает ваши жертвы достойными этого.

Дождитесь того, кто будет не просто понимать ваши потребности и желания, но и постарается исполнить их. Дождитесь того, рядом с кем вы всегда будете чувствовать себя желанной и нужной, для кого не станете обузой. Дождитесь того, в компании кого вы будете чувствовать себя как дома, кого вы будете воспринимать как человека, которого знали всю свою жизнь. Того, с кем можно быть собой.

Дождитесь того, кто будет отдавать, а не только брать. Дождитесь того, кто станет для вас партнером, с которым вы сможете идти по жизни вместе. Кто не будет для вас мертвым грузом, который нужно тащить за собой. Дождитесь человека, который захочет совершить это жизненное путешествие вместе с вами и которому будет интересно узнать, куда эта дорога вас приведет.

Дождитесь того, кто не сможет выкинуть вас из головы. Дождитесь того, кто будет засыпать и просыпаться с мыслью о вас. Дождитесь того, кто не станет контролировать каждый ваш шаг, но при этом не оставит сомнений, что вы являетесь его выбором.

Но самое главное, дождитесь того, с кем все эти вещи будут проходить естественным образом. Это и будет свидетельством той настоящей любви, которую вы заслуживаете.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост