Отношения

Почему вторая любовь – настоящая

Вторая любовь – смелее. Она учит вас прощать, рисковать снова, не боясь испытать боль. Она делает вас сильнее.
4.1к.
Почему вторая любовь – настоящая ›

Вторая любовь учит вас тому, как любить снова после того, как ваше сердце было разбито. Тому, что любовь все еще существует, и вы в силах полюбить еще раз, и полюбить сильнее. Тому, что нужно сохранять веру в себя, независимо от того, сколько боли причинили предыдущие отношения.

Вторая любовь приходит к вам, чтобы вы смогли излечить свое сердце.

Вторая любовь дает надежду на то, что ваша сказка все еще ждет вас. Что разбитое сердце – это еще не конец света, а впереди вас ждут лучшие времена.

Она говорит вам о том, что нужно идти дальше, что нужно уметь отпускать и пытаться снова. Вторая любовь показывает вам, что после ночи всегда наступает утро.

Вторая любовь – смелее. Она учит вас прощать, рисковать снова, не боясь испытать боль – потому что она того стоит. Вторая любовь – это когда, несмотря на все опасения, вы не теряете веры в лучшее. Вторая любовь делает вас сильнее.

Вторая любовь дает понять, почему первый раз оказался таким неудачным. Почему вы влюбились не в того человека, почему сердце оказалось разбитым.

Вторая любовь пришла к вам, чтобы рассказать о том, что у вашей боли есть своя причина, что иногда мы влюбляемся совсем не в тех людей. Вторая любовь дает ответы на вопросы.

Вторая любовь появляется в вашей жизни не просто так. И это не просто фантазия, плотское желание или мимолетное увлечение. Вторая любовь не слепа, не безрассудна и не ядовита.

Вторая любовь приходит не потому, что вы живете нереалистичными ожиданиями или одержимы идеей встретить нового человека. Вторая любовь появляется лишь тогда, когда вы научаетесь прислушиваться к собственной интуиции. Когда понимаете, что нужно найти того человека, с которым сможете смотреть в одном направлении.

Вторая любовь приходит, когда решениями начинает руководить зрелость, а не одиночество.

Вторая любовь показывает вам, что это на самом деле означает – быть любимыми.

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост