7 признаков того, что партнер любит вас безусловно

Нет ничего прекраснее, чем любить человека, который знает, как любить в ответ.
Отношения

1. Он не боится быть уязвимым рядом с вами

Зачастую мужчинам бывает довольно трудно открыться в эмоциональном плане. Многие боятся показаться уязвимыми. Вполне возможно, так было и в ваших отношениях поначалу.

Однако теперь все иначе. Ваш партнер не боится и не стыдится быть уязвимым рядом с вами. Вообще-то это и есть одна из тех вещей, за которые вы его так любите. Это говорит о том, что он полностью доверяет вам и искренне любит.

Он не боится делиться своими надеждами, целями, страхами и переживаниями. Он может полностью довериться вам. Он знает, что рядом с вами может быть самим собой. В этом и заключается суть любви.

2. Вы можете доверить ему свои тайны

Вы можете спокойно довериться и поведать любимому человеку свои тайны? Это говорит о том, что он завоевал доверие. В противном случае, вам не было бы столь комфортно рядом с ним.

Вы знаете, что можете рассказать буквально что угодно, будь это плохое, хорошее или даже нечто, что поставит вас в неловкое положение? Убеждены, что он примет все, сказанное вами? Если да, то это свидетельствует о том, что партнер любит вас такой, какая вы есть. И это еще один признак того, что он любит вас безусловно.

3. Ваш партнер гордится вами

Будь то большое или маленькое достижение, он никогда не забывает сказать вам, как сильно гордится вами и тем, что вы делаете. Он всегда подбадривает и является вашим самым преданным фанатом.

Даже если вы потерпели неудачу, он все равно скажет, что гордится вами. Гордится за то, что вы пытались.

4. Он оберегает вас

Речь вовсе не о том, что он защищает вас из чувства ревности. Мы говорим о том, что ему действительно небезразлично.

Его забота проявляется даже в мелочах. Когда человек любит безусловно, он сделает все возможное и невозможное для того, чтобы его вторая половинка была в безопасности.

5. Он ведет себя как настоящий джентльмен

Даже спустя время, он все еще ведет себя как настоящий джентльмен. Он открывает перед вами двери. Он не дает вам носить тяжелые сумки. Он делает еще множество мелочей, чтобы вам действительно было комфортно.

Некоторые мужчины ведут себя подобным образом только в начале отношений, но ваш партнер не такой! Когда мужчина любит безусловно, он защищает и заботится. Он делает все для того, чтобы вы были счастливы. Он относится к любимой женщине как к королеве.

6. После ссоры вы быстро миритесь

Неважно из-за чего возникло недопонимание, вы вдвоем находите способ прийти к компромиссу, извиняетесь друг перед другом и миритесь. Ваш партнер всегда готов выслушать и обсудить то, что вас беспокоит.

Он верит в то, что общение – это залог здоровых отношений. Поэтому никогда не развернется и не уйдет посреди вашего разговора, пусть и на повышенных тонах. Он не оскорбит и не переступит границы.

7. Он планирует совместное будущее с вами

Этот человек планирует состариться вместе с вами и открыто говорит об этом. Вы присутствуете во всех его планах. Он просто не видит будущего, в котором нет вас.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост