6 признаков того, что он не любит, а просто использует

Это человек «выжмет» из вас все, а когда взять будет нечего, уйдет. Возможно, даже не попрощавшись...
Отношения

В здравом рассудке никто не захочет вступать в отношения с эгоистом, с человеком, который говорит и думает только о себе. Разве не так?

Но случается, когда вашу жизнь пересекают эгоистичные и коварные мужчины. Вы не можете сопротивляться их обаянию, а они играют с вами в игры. И делают это настолько мастерски, что поначалу вы ничего и не подозреваете.

Не корите себя. Подобное случается. Иногда для того, чтобы увидеть истинное лицо человека, требуется определенное время. И тот факт, что вы влюблены, не делает ситуацию проще. Любовь ослепляет. Она не дает заметить тревожные звоночки…

Мы назовем несколько распространенных признаков того, что мужчина просто использует вас:

1. Он не обозначает статус ваших отношений.

Он никогда не говорит о том, что вы пара. Отказывается как-либо обозначить ваши отношения и не представляет вас своей девушкой окружающим.

2. Во время близости его волнует только собственное удовольствие.

Во время интимной близости он заботится исключительно о своем удовлетворении. Он делает все для того, чтобы ему было хорошо, но не спрашивает о том, что чувствуете вы, и чего бы вам хотелось.

3. Он использует вас как финансовый источник.

Этот мужчина ожидает, что вы оплатите его счета. Он вынуждает вас покупать дорогие подарки, ждет, что вы оплатите счет в ресторане… Такой человек предполагает, что вы всегда будете поддерживать его финансово. Одним словом, он – альфонс.

4. Он не интересуется тем, как вы себя чувствуете.

Ему нет дела до вашего эмоционального и физического благополучия. Даже если внутри вы сломлены и вас мучат какие-то проблемы, его это совсем не беспокоит. Он не пытается узнать лучше, не говоря о том, чтобы помочь.

5. Он ничего не рассказывает о своей жизни.

Такой мужчина даже не пытается приоткрыться перед вами, не рассказывает о своем прошлом, своих мыслях, чувствах и планах. Он не подпускает вас близко к себе и не дает ключ от двери, за которой прячется его душа.

6. Он рассматривает других девушек на роль потенциальной второй половинки.

Просто он знает, что ваши отношения не продлятся долго. Это человек «выжмет» из вас все, что ему нужно, а когда взять будет уже нечего, уйдет. Возможно, даже не попрощавшись.

Клубер — саморазвитие и личностный рост