4 признака, что вы – женщина мечты для любого мужчины (это важно!)

Забудьте все, что вы читали раньше. Зрелые и самодостаточные мужчины ищут в женщинах и больше всего на свете ценят...
Отношения

Один из лучших способов привлечь внимание мужчин (любого, даже если он не обращает на вас внимания) – это «воспитать» те качества, которые мужчины более всего ценят в женщинах. То есть убедить его в том, что вы (и только вы) являетесь женщиной его мечты.

Сегодня женщины уж слишком много времени уделяют одежде, диетам, тренировкам в зале, демонстрации своих фотографий в социальных сетях, которые собирают кучу лайков… Но действительно ли это делает их особенными, добавляет ценности в глазах мужчин?

Если вы полагаете, что всё это вызывает у мужчин мгновенное желание познакомиться и начать встречаться, то отвечу, что НЕТ. Большинству мужчин совершенно не важно, какого бренда одежду вы носите и за сколько «зарплат» её купили. Тем более, какой у вас сейчас размер, и что поправились на 2 килограмма за зиму. Скажу вам больше: мы этого даже не замечаем! Для нас важны абсолютно другие вещи. И именно они превращают любую женщину в «женщину нашей мечты»!

Мужчины очень быстро вычисляют таких женщин. Просто нутром чувствуют. Это уже на уровне инстинктов! Ведь это означает, что вы не «среднестатистическая» женщина. Не одна из многих. Вы – особенная. Исключительная. Самая-самая. А значит – он сочтёт за честь встречаться с вами, гордиться вами!

Вот почему мы сегодня поговорим о признаках такой особенной женщины. Женщины, о которой мечтает любой мужчина.

Потому что как только вы сможете «приобрести» эти черты и продемонстрировать мужчинам – считайте, что вытащили счастливый билет. Вам больше НИКОГДА не придется беспокоиться о том, чтобы привлечь их внимание.

«Да, но что, если…»

В том-то и дело. Продемонстрировать, что вы – особенная, не так-то легко. Для этого недостаточно купить платье за 2 тысячи долларов или похудеть на 10 килограммов. Отнюдь! Не исключено, что вам придётся очень серьёзно изменить образ мышления, став «женщиной-мечтой».

Но ничего сверхъестественного делать не придётся. У вас всё получится!

А пока что рассмотрим признаки, по которым мужчины понимают, что встретили женщину своей мечты.

1. Вы заботитесь о своей физической привлекательности, и это придаёт уверенности.

Многие женщины просто помешаны на идеальной физической форме. Они сутками не выходят из спортзала, взвешивают каждый листик салата, который отправляют в рот. Но не думаю, что привлекательность женщины зависит от того, какой у неё объём бёдер. Начнём с того, что мужские вкусы также имеют тенденцию колебаться. Например, когда-то идеалом красоты были такие себе пышечки, потом – сверхтонкие девушки без намёка на формы, сегодня в тренде – фигура в виде песочных часов.

Понимаете, о чём я? Точно также радикально меняется мода каждые 5-10 лет. Соответственно – и макияж, и причёски, и прочее.

Здравый смысл подсказывает, что дело не столько в том в том, как вы выглядите, а в том, насколько вы заботитесь о своей физической форме и при этом излучаете радость и уверенность в себе. Согласитесь, что, когда вы на полусогнутых ногах и с усталыми глазами буквально выползаете из тренажёрного зала, то никак не похожи на «женщину мечты». Даже если у вас в идеале вес и фигура!

Да, это правда: мужчин привлекают женщины, которые ухаживают за собой. Да, это требует некоторых усилий и занятий физическими упражнениями. А также – рационального питания. Но это вовсе не означает, что мы зациклены на модельной внешности партнёрш.

Мужская природа такова, что нас привлекают физически здоровые женщины. Ведь только они могут родить здоровых и красивых детишек! Это закон эволюции, закон естественного отбора. А как может быть здоровой девушка, которая обедает и ужинает пончиками, а спортом в последний раз занималась ещё в младшей школе?

Обратите внимание: очень многие известные политики, кинозвёзды и другие влиятельные и богатые мужчины женаты на женщинах, которые вовсе не напоминают моделей. И они их любят, обожают, восхищаются! Всё дело в том, что большинство мужчин не ищут совершенства. Они просто ищут здоровых во всех смыслах партнёрш. И любая женщина может стать здоровой, если задастся такой целью. Ведь абонемент в спортивный зал и здоровое питание – это не дороже, чем пончики и деньги на лекарства. Кроме того, здоровый образ жизни и саму женщину преобразит: она станет чувствовать себя лучше, приобретёт уверенность в себе!

Такой женщине уже некогда и незачем задумываться о том, чтобы привлечь внимание к себе. Она – самодостаточна, здорова, великолепна. Мечта, а не женщина!

Читайте также: Как чувствовать себя сексуальной (просто делайте эти 4 вещи)

2. Вы заботитесь о других людях.

Существует одно качество, которое все богатые и успешные мужчины обязательно ожидают в своём браке (независимо от того, как выглядят их жёны). Это – эмпатия. Сочувствие, то есть способность понимать, что чувствует другой человек, – это то, в чём нуждается каждый мужчина. Даже самый сильный и уверенный в себе. Даже миллиардер или тиран. Сочувствие и сострадание помогают людям лучше понимать друг друга. Открыто говорить о важных вещах. Не бояться, что тебя предадут или обманут.

Если вы будете буквально излучаете доброту – мужчины это сразу же почувствуют и обратят внимание. Вы сразу же станете для них не похожей на других. Уникальной. Напоминающей кого-то очень доброго и ласкового. Например, мать, сестру или другого человека, который помог или поддержал в трудную минуту.

И это ещё не всё: все мужчины хотят детей в перспективе. И мама их детей должна быть обязательно доброй. Понимаете, к чему я клоню?

Женщина, которая умеет сочувствовать и сопереживать абсолютно всем (даже странным людям или «не от мира сего») – будет всегда заботиться и переживать о своём муже, семье и детях.

Поэтому просто поменяйте тактику. Да, знаю, что вы не раз читали о том, что для того, чтобы завоевать мужчину, следует стать неприступными и прочие глупости. Забудьте эту чушь! Зрелые и самодостаточные мужчины ищут в женщинах вовсе не это! Они больше всего на свете ценят преданность и способность к сочувствию. И их не обманешь: если вы – добры и эмпатичны к ним, но злы и бездушны с другими людьми – значит притворяетесь.

Кстати, они вовсе не ждут от вас, что будете угождать или исполнять каждую прихоть. Они хотят, чтобы вы несли добро в этот мир. Помогали другим. Сочувствовали другим. Тогда на вас всегда можно рассчитывать – что бы ни случилось.

3. Вас интересует ОН.

Большинство женщин совершают огромную ошибку, полагая, что мужчина просто обязан постоянно заискивать перед ними, осыпать комплиментами и флиртовать. Дело в том, что для эмоциональной связи этого – слишком мало.

Женщина мечты, которая хочет, чтобы её любил мужчина, постарается заинтересовать его разговором. Она будет задавать вопросы, интересоваться тем, чем он занимается (не только карьерой, но и хобби, увлечениями и жизненными целями). При этом она будет искренне заинтересована в ответе, а не притворяться «заинтересованной».

Такое поведение преследует две цели: женщина выглядит всё более привлекательной в его глазах («Ага, она мне действительно нравится!»); это делает вас загадочной в его глазах, ведь он рассказывает только о себе и почти ничего не знает о вас.

Таинственность и загадочность ещё больше мотивируют мужчину – он захочет поближе узнать вас. Таким образом, создаётся глубокая эмоциональная связь.

4. Вы являетесь зрелым и эмоционально стабильным человеком.

Это не очень хорошая новость для тех женщин, которые привыкли болтать без умолку, но правда вот в чем: мужчины обращают внимание на то, как и о чём разговаривает партнёрша. Их привлекают эмоционально зрелые женщины (то есть взрослые и рассудительные, а не дикие, как дети), психически зрелые (не для игр разума). Ну и самое главное – те, которые могут поддержать интересную беседу.

Тут темы о шоппинге, косметике и высоте каблука – не подойдут. Поэтому, возможно, стоит время от времени всё же читать статьи или смотреть программы об истории, политике, религии, поп-культуре, спорте и прочее. Это вовсе не означает, что вам придётся стать настоящим экспертом в каждой из этих областей, но выяснить, что интересует вашего мужчину, и хоть немного ориентироваться в этом – желательно.

Одним словом, женщина мечты – это умная женщина, зрелая женщина, уверенная в себе женщина.

Если вы испугались последнего предложения и подумали: «Я не могу быть такой… у меня не получится», – выдохните и расслабьтесь.

Потому что и сможете, и будете! Это просто вы – будущая. То есть придётся немного поработать над собой.

У вас всё получится! Главное – задаться целью. Как говорят: «Мечта женщины – быть женщиной мечты!»

Клубер — саморазвитие и личностный рост