10 качеств настоящей женщины, которые действительно ценят мужчины

Она не боится жить, ее не мучают ни ревность, ни сомнения, ни страхи, потому что она чувствует уверенность в себе и в партнере...
Отношения

Вы можете пребывать в отношениях или быть одинокими. Но в каком бы статусе вы ни находились, у вас всегда есть шанс изменить все в лучшую сторону. Для этого, возможно, стоит пересмотреть свое отношение к ниже описанным качествам.

В этом тексте вы не найдете информации о цвете волос или типе тела, но узнаете, что существует много универсальных качеств, которые считают привлекательными практически все мужчины (за исключением тех, у кого серьезные проблемы с базовыми ценностями).

Список качеств настоящей женщины можно пополнять бесконечно долго, но, все же, мы выделили 10 базовых, которые ценят все мужчины.

1. Настоящая женщина уверена в себе.

Она уверена в себе и в своих способностях. Ценит себя как личность, принимает свою женственность и гордится тем, что она женщина.

2. Она честна и открыта.

Она осознает, насколько разрушительными могут быть чрезмерные ожидания. Эта женщина не боится говорить правду, не боится задавать темп развитию отношений и знает, как правильно установить здоровые границы в союзе.

3. Она умеет управлять своими эмоциями.

Она знает, что совершенно нормально время от времени чувствовать себя подавленной или расстроенной. Но что важнее всего, она знает, как правильно пережить этот внутренний шторм.

Если на ее эмоциональном фронте случаются какие-то бури, она их сразу же распознает и адаптируется к этому состоянию.

4. Она независима.

Она является решительным, целеустремленным человеком, способным совершать поступки. Источником ее силы являются ее знания, интуиция и амбиции.

5. Она обладает терпением.

Она знает, как держать себя в руках и не пасовать перед сложными ситуациями. Перед лицом невзгод эта женщина использует свои внутренние ресурсы, что позволяет ей справляться с любыми проблемами. И она никогда не сдается, для нее это было бы слишком просто.

6. Она знает, чем стоит делиться со своим мужчиной, а чем нет.

Она знает, о каких проблемах стоит рассказывать своему мужчине, а о каких лучше промолчать. Он всегда сможет выслушать и понять ее, но некоторые вещи лучше предназначить, например, ушам лучшей подруги.

Читайте также: 10 качеств идеальной женщины: неожиданная версия мужчин

7. У нее конкретные цели.

У нее есть как профессиональные, так и личные цели. И это действительно большие цели, для достижения которых она готова приложить все свои усилия.

Настоящая женщина знает, что обладая необходимой мотивацией и достаточным вдохновением, можно добиться всего на свете, и она готова сделать все возможное, чтобы ее мечты стали реальностью.

8. Она не боится жить.

Она не боится жить, ее не мучают ни ревность, ни сомнения, ни страхи, потому что она чувствует уверенность в себе и в партнере – так же, как и партнер доверяет ей во всем.

9. Она всегда там, где нужно больше всего.

Настоящая женщина – это всегда сильное звено в цепи, которая удерживает людей, находящихся рядом с ней, вместе. Она совмещает сразу несколько ролей: матери, жены, подруги и друга. Она всегда там, где нужна больше всего.

10. Настоящая женщина ценит настоящего мужчину.

Она ценит и уважает своего мужчину. Она знает, что быть настоящей женщиной – это значит признавать и принимать мужские качества своего партнера. Ей не нужен мужчина, чтобы почувствовать себя счастливой, но если она состоит в отношениях, то всегда и во всем поддерживает своего избранника.

Она верит в него и в то дело, которому он посвятил свою жизнь, поэтому и движутся они в одном направлении.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост