9 вещей, на которые мужчины обращают внимание, а вы – нет

Если он любит вас, значит замечает все.
Отношения

Со временем отношения переходят в формат, когда партнерам становится настолько комфортно вместе, что они перестают обращать внимание на свои привычки и особенности поведения. Они считают, что их любовь является настолько искренней и открытой, что они вполне могут быть самими собой.

Вам комфортно рядом с любимым человеком? Это замечательно, однако не стоит забывать вот о чем: пусть вы больше и не обращаете на свое поведение и привычки столько же внимания, как прежде, мужчина действует по-другому. Если он любит вас, значит замечает все.

Вот несколько примеров вещей, на которые мужчина обращает внимание, а вы – уже нет:

1. То, сколько вы едите.

Если ваши отношения устоялись, вы уже не скрываете привычки в еде и не изображаете, что питаетесь одними листьями салата. Вы едите то, что хочется и сколько хочется. Конечно же, у вас есть определенный полезный рацион, но вы на нем не зацикливаетесь.

Мужчины обожают, когда у девушек отменный аппетит. Благодаря этому они не комплексует из-за того, сколько и как едят сами.

2. Сколько времени вы тратите на макияж.

Для вас утренний макияж может быть просто ежедневной рутиной. Тем не менее ваш мужчина обращает внимание на этот процесс.

Зачастую, наблюдая за вами, он получает информацию о том, к какому дню вы готовитесь. Ваш макияж выражает то, что вы чувствуете сегодня.

Читайте также: Эти два типа женщин мужчины считают неотразимыми

3. Цвет, который вы предпочитаете в одежде.

Одеваясь по утрам, вы даже не задумываетесь о том, какого цвета одежда на вас. А он замечает эту деталь, потому что считает, что цвета, которые вы предпочитаете, отражают ваше настроение.

4. Хобби, которые приносят вам радость.

Он обожает наблюдать за тем, как горят ваши глаза, когда вы занимаетесь любимым делом. Это может быть йога, пробежка, пение, или рисование… Когда он знает, что приносит вам столько радости, будет только способствовать тому, чтобы вы занимались любимым делом как можно чаще.

5. Ваша улыбка.

Какой мужчина не обратит внимания на улыбку на лице любимой женщины? Вы даже не догадываетесь о том, на что способна ваша улыбка.

6. Выражение лица.

Вы уже не обращаете внимания на то, какие эмоции отражаются на лице в ответ на ту или иную ситуацию. А он мгновенно понимает, что вы сердитесь, раздражены или пытаетесь схитрить.

Он может с точностью определить, что в какой-то момент вы искренне заинтересованы или притворяетесь.

7. Ваши странности.

Он обожает ваши странности, которые вы воспринимаете, как часть себя. Но именно они делают вас особенной. И эти мелочи еще больше разжигают чувства, которые партнер испытывает к вам.

8. Вещи, которые вас беспокоят.

Он не хочет, чтобы вы беспокоились, и всегда старается защитить и оградить вас от неприятностей. Именно поэтому он замечает все те вещи, что привносят тревогу в вашу жизнь.

9. Вещи, которые заряжают вас жизнью.

Он понимает, что если вы будете счастливы, то счастлив будет и он. Именно поэтому ваш мужчина всегда обращает внимание на то, что привносит радость в вашу жизнь и заряжает энергией.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост