8 вещей, о которых не стоит говорить мужчине

Честность – лучшая политика в отношениях. Однако из любого правила есть исключения...
Отношения

Честность – лучшая политика в отношениях. Однако из любого правила есть исключения. В некоторых случаях лучшая тактика – прикусить язык и чрезмерно не откровенничать со своим молодым человеком. Особенно, когда вы понимаете, что правда только причинит ему боль.

Что ж, давайте перейдем к делу. Вот те вещи, о которых вам не следует говорить, если вы не хотите разрушить отношения:

1. Ваши интимные отношения с прошлыми партнерами.

Когда вы достигнете определенного уровня близости, вполне логично поговорить о прошлых отношениях. Однако это вовсе не значит, что вы должны подробно описывать то, что вы делали с бывшим партнером в спальне.

Это может привнести в отношения ненужные, а то и неразрешимые проблемы.

2. Неприязнь к кому-то из его друзей или членов семьи.

Вполне естественно, что вам может не понравиться кто-то из его друзей или родственников. Однако эти люди все равно являются важной частью его жизни.

Стоит научиться принимать тот факт, что эти люди очень дороги тому, кого любите вы.

3. Ваш бывший обладал более выдающимися внешними данными.

Избегайте этой темы. В конце концов, красота – вещь субъективная. Она внутри человека. И поэтому вы сейчас здесь, а не с предыдущим молодым человеком.

4. Небольшие изъяны, с которыми он ничего не может поделать.

Вы же не хотите, чтобы он чувствовал себя так, будто ему нужно перестать быть самим собой. Именно поэтому не следует выражать недовольство тем, что все-таки можно принять.

5. Как и сколько денег вы тратите.

После того, как вы создадите семью, вы будете честно рассказать друг другу о том, как вы распоряжаетесь финансами. Но пока у вас нет общего бюджета – вы не обязаны отчитываться, как и на что тратите свои деньги. Деньги, которые вы зарабатываете самостоятельно.

6. Нелестные отзывы о нем ваших друзей или родственников.

Конечно же, среди ваших друзей или членов семьи найдется один-другой человек, которому не понравится ваш выбор. Но в конечном итоге это вы решаете, быть вам с этим человеком или нет.

Лучше будет, если вы не будете пересказывать ему сказанное за его спиной вашими близкими.

7. Он в постели уступает бывшему партнеру.

Если это не первые ваши отношения, может получиться так, что ваш молодой человек менее искусный любовник, чем предыдущий партнер. Но держите подобные мысли при себе.

8. Чувства к бывшему возлюбленному.

Некоторые вещи лучше оставлять в прошлом. Вашего бывшего все равно нет и не будет рядом, даже если у вас остались к нему чувства. Вам нужно двигаться вперед.

Вы же понимаете, что не можете жить в прошлом. Не следует свои чувства к другому мужчине сравнивать с тем, что вы чувствуете к теперешнему молодому человеку, иначе вы рискуете никогда не стать счастливой в настоящем.

Клубер — саморазвитие и личностный рост