10 восхитительных комплиментов, которые растопят сердце любимой женщины

Гарантируем: она будет тронута до глубины души.
Отношения

Ничто так та не радует посреди серых и монотонных будней, как искренний комплимент человека, который вам дорог.

Мы все любим своих партнёров и скучаем по ним, но умеем ли донести свои чувства «эффектно»? Конечно, сказать: «Я люблю тебя» умеет каждый из нас. Но, оказывается, что этого недостаточно. Это, конечно, отличный способ, но не единственный.

Итак, предлагаем вам 10 способов сказать о том, что вы любите и скучаете – но совершенно новых и восхитительных.

Гарантируем: ваша избранница будет тронута до глубины души.

1. Я постоянно думаю о тебе, не могу остановиться.

Прекрасная идея, как можно приблизить к себе партнёра – это посмотреть с восхищением и сказать: «Да, я признаю, это так. Я думаю о тебе постоянно. Каждую минуту и каждую секунду. В моих мыслях – только ты».

Вы можете как бы невзначай сказать эту фразу во время беседы, но поверьте – именно эту фразу девушка запомнит и будет прокручивать в голове не один раз. Вроде ничего особенного вы не сказали, но это – наилучший способ донести, как сильно вы по ней скучаете. Большего – и не нужно.

Ненужно повторять эту фразу пять раз в день. Одной фразы – более чем достаточно.

Можно подать эту же мысль несколько иначе: «Господи, да что же ты делаешь со мной?! Я не могу прекратить думать о тебе ни на минуту!»

2. Ты меня так заводишь!

Если вы произнесёте: «Как же ты меня заводишь!» мягким приглушенным голосом, глядя в глаза девушке – эффект будет потрясающим! Особенно, если при этом ещё укажете, когда и как она на вас так подействовала.

Например, можно сказать: «О, когда ты так смотришь на меня – это невероятно заводит!». Или: «Когда ты одеваешь это сексуальное платье – я просто схожу с ума!». А можно сказать и проще: «Меня так заводит, когда ты вдруг посреди дня решаешь мне позвонить!». Открою вам секрет: ваша девушка будет звонить вам ещё чаще. Как и одевать то самое «сексуальное платье».

3. Возле тебя я чувствую себя настоящим мужчиной.

Когда вы произносите эту фразу, то тем самым как бы подчеркиваете, что ваша женщина – воплощение женственности и чувственности. Это её окрыляет, помогает чувствовать себя желанной и Любимой.

Уверен, что и вы были бы не против, если бы она ответила: «О, рядом с тобой я чувствую себя настоящей женщиной». Поверьте – именно так она и ответит на ваш комплимент.

Читайте также: 8 вещей, которые мужчины скрывают от своих женщин

4. Как же мне повезло! Я встретил тебя!

Вы не представляете, насколько девушкам приятно слышать эти слова от человека, которого они любят. Это прекрасный способ доказать, как ваша избранница дорога вам.

Поэтому запомните эти слова и не ленитесь повторять их. Делайте это каждый раз, когда ваша девушка:

  • Сделает что-то приятное для вас. Улыбнитесь и скажите: «Ну как же мне повезло с тобой!»
  • Когда она на людях похвалит вас, не забудьте ответить: «А мне как повезло! Не представляю – за что!»
  • Когда вы веселитесь вдвоём, на минутку остановитесь и скажите: «Вау, ну за что мне такое счастье!»

Поверьте, ваша девушка оценит ваш комплимент и будет очень благодарна. И самое главное – она будет любить вас ещё сильнее!

5. Ты просто сводишь меня с ума!

Скажите это с теплотой и проникновенно – о том, что просто сходите с ума, когда видите или слышите свою любимую. Что благодаря ей чувствуете себя счастливым. Ведь это действительно так. Почему бы не произнести эти слова вслух?!

6. Ты просто очаровательна!

Не стесняйтесь произносить эти слова вновь и вновь. Естественно, следите за тем, чтобы говорить об этом не просто так. А, например, когда она как-то по-особенному прекрасно улыбнётся, или сделает для вас что-то хорошее, или придёт на свидание в сногсшибательном наряде.

Пускай ваша девушка чувствует себя настоящей принцессой. Убеждаю вас, комплимент «Ты просто очаровательна!» – способен творить чудеса.

7. Я ни с кем ещё не был так счастлив, как с тобой.

Этим комплиментом вы как бы подчёркиваете, что все ваши бывшие девушки – меркнут на фоне вашей любимой.

Дело в том, что женщины всегда незримо конкурируют между собой, и подобные слова – реально волшебные. Просто поверьте на слово.

8. Разве ты не самая сладкая в мире?!

Ни один комплимент не способен заставить девушку чувствовать себя особенной, как этот. Вроде и слова простые, и ничего особенного, но ваш ласковый голос и эти несколько слов, сказанные в нужное время – кратчайший путь к сердцу девушки.

Как и фразу «Ну как же мне повезло с тобой!», вы можете произносить «Разве ты не самая сладкая в мире?!» почаще. Главное – чтобы это было уместно. Тем самым вы демонстрируете то, что цените свою любимую, благодарны ей.

Например, вы можете использовать этот комплимент, когда девушка ведёт себя так, как бы вы хотели, чтобы она поступала всегда. Это будет мотивировать её и в будущем сохранять эту модель поведения.

Читайте еще: 10 мыслей, которые не дают мужчине покоя, когда он встречает свою единственную

9. Бог мой, ты – само совершенство!

Этот комплимент – для особых случаев, а не для ежесекундного употребления. Иначе – утратит свою ценность. Когда ваша девушка вас просто поразит чем-то, сразит наповал, восхищённо произнесите: «Бог ты мой, ты – само совершенство!»

Это поможет ей понять, какое неизгладимое впечатление она произвела на вас чем-то. Вы же мудрый парень, и понимаете, что она постарается повторить это, чтобы услышать такие желанные слова.

10. Перестань быть такой милой! Я просто сойду с ума от счастья!

Этот комплимент – один из моих самых любимых. С его помощью я одновременно и хвалю свою любимую, и дразню. Это довольно забавный способ внести игривость в отношения. Проверено неоднократно: работает!

Вот и все.

Теперь у вас «на вооружении» – десять восхитительных комплиментов, способных растопить сердце любой девушки. Они не только ласкают её слух и сердце, а и заставляют чувствовать себя особенной и неповторимой. А какая девушка устоит перед таким соблазном.

Одно предостережение!

Главное – не переусердствовать с комплиментами. Главное – не переиграть.

Это как с едой. Если кушать каждый день самые изысканные блюда – рано или поздно они перестанут быть интересными.

Фото: Lauren Rader

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост