Если ваша девушка делает эти 6 вещей, не упустите ее

Даже если в прошлом любовь причинила вам огромные страдания, это не значит, что теперь она мертва. Любовь жива. В своем пути к ней будьте терпеливыми. Когда вы встретите своего человек, к вам вернется и вера, и любовь.
Отношения

Все чаще мы слышим о том, что современные романтические отношения не такие серьезные и крепкие, как в прежние времена. Многие говорят, что из-за развития технологий и культурных изменений стало больше отношений без обязательств и бессмысленных связей. Конечно, это не так.

Да, в отношениях некоторых пар действительно нет глубины и смысла. Да, мир изменился. Но это вовсе повод говорить, что любовь потеряла смысл. Все дело в том, что у современных людей очень высокие стандарты относительно своих партнеров, и они не соглашаются на меньшее, чем достойны.

Когда люди понимают, что отношения не соответствуют их ожиданиям, они стремятся уйти из них. Дело тут вовсе не в нежелании посвятить себя одному единственному или единственной. Просто они не хотят жить с теми, кто делает их несчастными.

Не следует все рассматривать только через призму собственного негативного опыта и разочарований в любви. Не следует  терять веру в счастливые отношения. Даже если в прошлом любовь причинила вам огромные страдания, это не значит, что теперь она мертва. Любовь жива. В своем пути к ней стоит быть терпеливыми. Когда вы встретите своего человек, к вам вернется и вера, и любовь.

Опять же, сложность в том, как найти и распознать этого самого человека. Как понять, что вы уже его встретили? Как понять, что сейчас не следует соглашаться на то, что вам предлагают? Что нужно продолжить поиски? Что ж, это правильные, логичные вопросы.

Вот несколько признаков того, что девушка действительно заинтересована в серьезных отношениях. Не упустите ее!

1. У нее такое же чувство юмора, что и у вас.

Чувство юмора очень важно в отношениях, ведь если в них есть место смеху, всегда будет и место счастью. Неважно, насколько непросто время от времени все может складываться. Если у вас одинаковое чувство юмора, вы всегда найдете повод перевести недоразумение в шутку.

2. Когда вы расстроены или нервничаете, она всегда успокаивает.

Рядом с ней вы отдыхаете. Вас переполняет такое чувство покоя, как если бы вы расслаблялись дома на любимом диване.

3. Она проявляет интерес к тем вещам, которые вы любите.

Она хочет максимально погрузиться в ваш мир. Это значит, что она действительно прилагает усилия для того, чтобы узнать вас лучше.

Читайте также: Если жизнь посылает вам замечательных людей – значит, вы заслуживаете этого

4. Она не игнорирует ваши неправильные поступки.

Если вы поступаете неправильно, она просит вас объясниться. Она не будет мириться с вашим откровенно отвратительным поведением или отрицательными чертами характера. Дело тут вовсе не в том, что она пытается вас изменить. Просто она подталкивает вас становиться лучше.

5. Она всем сердцем и душой доверяет вам и верит в вас.

Она верит вам и не относится, как к неразумному ребенку, на которого нельзя положиться. Она видит в вас партнера по жизни. Верит в то, что вы способны принимать правильные решения и брать на себя ответственность.

6. Она поддерживает вас в стремлении к большим целям и мечтам.

Она не пытается быть преградой на пути к вашим целям и мечтам. Она всегда мотивирует идти вперед. Ведь она знает, насколько все это важно для вас. Она ваш самый верный союзник, который не потеряют веру в вас даже в самые непростые времена.

Перевод статьи — If Your Girl Is Guilty Of Doing These 6 Things, Then Keep Her  via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост