10 сообщений, которые парни ненавидят получать от своих девушек

Как это знакомо!
Отношения

Возможно, вы не очень задумываетесь о том, как пишите сообщения своему молодому человеку. Однако короткие послания в мессенджере важны. Вполне возможно, некоторые из них (на ваш взгляд, безобидные) раздражают или расстраивают вашего молодого человека. Вы ведь не этого добиваетесь?

Многие девушки ежедневно пишут своим парням вещи, которых не следовало бы писать. Итак…

1. «Ты получил мое последнее сообщение?»

Да, он получил ваше сообщение. Очевидно, что подобное пассивно-агрессивное сообщение – способ спросить, почему молодой человек все еще не ответил. Вам стоит быть терпеливее. Может быть, сейчас он занят. Он не может постоянно все бросать и хвататься за телефон, чтобы в течение 5 секунд ответить вам.

2. «Мне правда очень грустно сейчас».

Да, никто не любить страдать в одиночку. Вам может быть необходима поддержка. Однако стоит думать и о нем, и его чувствах. Может быть, сейчас он сам переживает не лучшие времена и ему нужно разобраться с собственными проблемами.

3. «Я не знаю».

Если он спрашивает о вашем мнении, пожалуйста, отвечайте  честно. Он действительно хочет знать, что вы думаете, иначе просто не писал бы вам. Не отвечайте фразой «Я не знаю».

4. «Ты сделал то, о чем я тебя просила?»

Вместо того, чтобы ежеминутно писать ему сообщения, пытаться контролировать и обращаться с ним как с маленьким ребенком, уважайте его.

Не стоит постоянно проверять, сделал ли он то, о чем его просили, или нет. Доверие служит крепким фундаментом для отношений.

Читайте также: Почему ваш мужчина засматривается на других женщин (мужская версия)

5. «Чем ты так сильно занят на этих выходных?»

Не старайтесь все время контролировать его. Ваш молодой человек планирует на выходных провести время с друзьями? Не делайте так, чтобы он чувствовал себя виноватым из-за этого. Дайте ему свободу, на которую он имеет право.

6. «Парень моей подруги водил ее в это место…»

Это еще одно сообщение пассивно-агрессивного характера, которое не понравится ему. Что еще хуже, вы сравниваете его с другим мужчиной. Это никому не придется по душе.

7. «Почему ты не отвечаешь мне?»

Повторимся еще раз. Вполне возможно, что сейчас он сильно занят. Его жизнь не крутится исключительно вокруг ваших отношений. В его жизни есть другие люди и дела, которые требуют внимания. Как только у него появится возможность, он ответит вам.

8. «Еще 5 минут!»

Вам стоит больше ценить его время. Вне сомнений, вы хотите убедиться в том, что выглядите просто сногсшибательно. Именно поэтому вам и требуется больше времени. Однако не стоит из раза в раз заставлять его ждать.

9. «Извини, я вынуждена отменить нашу сегодняшнюю встречу».

Отмена встречи в самую последнюю минуту – это всегда очень обидно. Конечно же, у вас может произойти ЧП. Естественно, молодой человек поймет, почему вы отменили свидание. Однако если вы будете делать это слишком часто, он потеряет доверие к вам.

10. «Ты больше ничего для меня не делаешь».

Прежде всего, стоит избегать в общении преувеличений и категоричных суждений. Если вы говорите, что он никогда и ничего для вас не делает, то явно преувеличиваете. Это несправедливо. Вместо того, чтобы обвинять его, лучше объясните, что он может сделать для ваших отношений. Говорите прямо и избегайте пассивно-агрессивных фраз.

Перевод статьи — 10 Text Messages That Every Guy Hates Receiving From Their Girls  via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост