Если вы действительно любите друг друга, то вместе планируете будущее

Он – первый, к кому вы пойдете как в хорошие, так и в плохие времена, а он – к вам. Если вы действительно любите, то работаете над решением любой проблемы как единая команда.
Отношения

Рано или поздно вы обязательно найдете себе верного, искреннего и зрелого партнера, который будет готов не только к самим отношениям, но и к тому, чтобы заботиться об их поддержании. Но если на вашем пути повстречается тот, кто еще не успел полностью в себе разобраться (а так, скорее всего, и будет), не стоит сразу же его отвергать. Дело в том, что вы и сами наверняка еще не собрали все части своей жизни воедино.

Когда вы начинаете с кем-то встречаться, то иногда устраиваете в этих отношениях настоящий хаос. Но вместе вы не только продолжаете развиваться, но и учитесь чему-то новому. Потому что если вы любите друг друга, то вместе планируете будущее и вместе решаете возникающие проблемы.

Если вы действительно друг друга любите, то хотите вместе объездить целый мир. Вы ведете общий бюджет, делите между собой домашние обязанности, вместе ходите за продуктами. Вы двое принимаете взрослые решения, которые оказывают огромное влияние на будущее ваших отношений.

Если вы действительно друг друга любите, то вы учитесь состраданию и эффективному общению. Вы учитесь решать конфликты, споры и проблемы, начиная с рутинных вроде выноса мусора и заканчивая более серьезными вроде решения о покупке общего жилья.

Если вы действительно друг друга любите, то ваш партнер становится вашим соучастником во всех ваших делах. Он – первый, о ком вы будете думать, когда становится трудно. Он – первый, к кому вы пойдете как в хорошие, так и в плохие времена, а он – к вам. Если вы действительно друг друга любите, то работаете над решением любой проблемы как единая команда.

Если вы или ваш партнер заболеет, с этой проблемой вы справляетесь тоже вместе. То же самое касается и ситуации, если вы (или ваш любимый человек) потеряете работу или допустите ошибку.

Да, есть вещи, которые необходимо обсудить со своим партнером, и которые могут повлиять на будущее ваших отношений. Например, хотите ли вы детей, хотите ли жить в городе или предпочитаете сельскую местность, хотите ли жениться вообще. Если вы расходитесь во мнениях по всем важным пунктам, то лучшим решением будет просто расстаться, поскольку такие отношения изначально обречены на провал.

А если вы двое хотите одного и того же, готовы ради этого стараться и бороться, тогда вы работаете как истинная команда. Вы планируете совместные отпуска, покупаете общее жилье, вместе его обставляете, вместе планируете будущее и заботитесь о своих отношениях.

И, наконец, вы и ваш партнер вместе делаете ошибки, но так же вместе их и исправляете. Вы учитесь идти по жизни рука об руку, превращаясь при этом в несокрушимую силу, способную покорить целый мир.

Перевод статьи — When You And Your Partner Are In Love With Each Other, You Plan Your Future Together  via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост