Отношения

Выбирайте не того, кто постоянно возвращается, а того, кто не уходит

Того, кто выбирает вас снова и снова, каждый день...
4.4к.
Выбирайте не того, кто постоянно возвращается, а того, кто не уходит ›

Не выбирайте человека, который всегда возвращается после того, как решает уйти. Того, кто не осознает вашей ценности, не ведает, что значит любить. Кто не ценит вас за то, какая вы есть и не уверен в своих чувствах к вам. Вы заслуживаете того, кто способен определиться.

Рядом с вами может быть тот, кого не испугают разочарования, трудности и жизненные проблемы. Тот, кто находится рядом вовсе не из чувства долга или по привычке, а потому что с вами он счастливее, чем где-либо в другом месте. С вами он чувствует себя дома.

Рядом с вами может быть тот человек, которого не испугают ваши сомнения и страхи.

Этот мужчина ни за что не оставит вас в момент, когда вы больше всего нуждаетесь в поддержке.

С вами может быть тот человек, которого не испугают ваши скелеты в шкафу, неудачи, ошибки и все то, что вам самой не нравится в себе. Не испугает сила ваших чувств к нему и то, насколько безусловно вы способны любить. Не испугает признание, что его счастье является вашим приоритетом.

Рядом с вами может быть тот человек, кто не захочет бежать от страстности и открытости вашего сердца.

Тот, кто не боится быть любимым и любить в ответ.

С вами должен быть тот, кто не сомневается в правильности сделанного им выбора и не задумывается о разнообразии доступных ему других «вариантов». Тот, кто даже не подумает сравнивать вас с кем-либо еще, потому что осознает, насколько вы для него важны. Тот, кто ценит вас во всей вашей многогранности.

Да, ему известны все ваши слабости и темные стороны, однако рядом с ним вы их больше не стыдитесь. Нет, вы чувствуете, что вас любят.

Рядом с вами может быть тот, кого не будет раздражать ваша грусть, беспокойство и усталость, когда вы в чем-то нуждаетесь, ревнуете или ворчите. Когда без остановки жалуетесь на коллегу по работе или просто сомневаетесь в своих силах.

С вами может быть тот, кто будет напоминать вам о вашей уникальности, силе и способностях. На кого вы всегда сможете положиться в трудную минуту, и с кем вы не будете чувствовать себя одинокой.

С вами может быть тот, кто не боится показывать свою любовь, давая вам понять, как много вы для него значите.

Тот, кто выбирает вас снова и снова, каждый день. Тот, кто никогда не уходит.

Перевод статьи — Don’t Settle For Someone Who Comes Back, Settle For Someone Who Stays No Matter What  via Клубер

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост