Порой самая большая любовь приходит после самой болезненной ошибки

Вы обязательно повстречаете человека, который будет любить вас так, как вы этого заслуживаете, но прежде… 
Отношения

Вы повстречаете человека, который будет любить вас так, как вы этого заслуживаете, но прежде… 

Разбитое сердце, безусловно, это одна их самых ужасных вещей, которая только может с вами случиться. Очень сложно прийти в себя после погружения в ту эмоциональную бездну, в которой вы оказались из-за несчастной любви.

Наблюдать за тем, как терпят катастрофу отношения, в которые вы вкладывали всю себя, может быть очень больно. Вы отдали свое сердце другому человеку только для того, чтобы оно превратилось в одну большую кровоточащую рану.

Хотя при должном внимании признаки будущего крушения вы могли бы увидеть еще в самом начале вашего романа. Но и как большинство людей вы оказались ослеплены чувствами. И в итоге за свое легкомыслие пришлось заплатить слишком большую цену.

Вы с самого начала замечали тревожные звоночки в поведении вашего любимого, но вы предпочитали закрывать на них глаза. Вы и думать не могли, что это окажется так важно. Считали себя особенной женщиной в его жизни – той, у кого получится полностью изменить его, даже несмотря на то, что еще ни у кого не получалось сделать этого.

Вам казалось, что он, в конце концов, поняв, с какой огромной силой вы его любите, все-таки, изменит отношение к вам. Вы так и не дождались этого моменты, но в те времена вы не теряли оптимизма. Вы по-ребячески слепо верили в то, что это когда-то все же произойдет. Но близкие вам люди видели признаки будущей беды. Они даже пытались предупреждать вас об этом, но вы отказывались их слушать.

Читайте также: 7 вещей, которые уважающая себя женщина не потерпит в отношениях

Вы верили только своему сердцу, которое в итоге обмануло вас. Вы не задумывались о том, что первой всегда отправляли сообщение или звонили, но ответной реакции приходилось дожидаться очень долго.

Нет, его нельзя было назвать занятым человеком. А не спешил он с ответом лишь из-за того, что ему было не важно. Вы никогда не обращали внимания на те моменты, когда он упрекал вас в глупости и постоянно напоминал о совершенных вами ошибках.

Вы никогда не обращали внимания на то, что он все время останавливал вас, не давая открыто выражать собственное мнение. Он всегда просто закрывал вам рот. Вы никогда не замечали, что внимательным он был с вами лишь тогда, когда хотел что-то получить.

Вы не замечали, насколько лживым и неискренним было все его отношение к вам. У него и в мыслях не было отвечать вам взаимностью на ту любовь, которую вы ему дарили.

Он даже и не собирался строить то будущее, которое вы представляли для вашей пары в своих мечтах.

Ему было все равно, оправдает он ваши надежды или нет. Он, собственно, и не собирался этого делать.

Он стал самой большой вашей неудачей на любовном фронте, и вы сейчас это понимаете очень ясно. И в этом нет ничего страшного. Потому что порой свою самую большую любовь вы встречаете после совершения самой большой ошибки.

Вам обязательно еще повстречается тот человек, который полюбит вас так, как вы этого достойны и как всегда об этом мечтали. Сначала вы будете колебаться и не станете спешить открывать свое сердце.

Все-таки прошлые отношения преподали вам ценный урок. Вы будете сомневаться, и в этом нет ничего страшного. 

Ваша истинная любовь проявит терпение и дождется того момента, пока вы не почувствуете себя готовой к этим отношениям. Возможно, что на это вам понадобится некоторое время, но это его не испугает.

Это интересно: Правда о работе над отношениями, которую никто не хочет слышать

Он будет относиться к вам с добротой и пониманием. И никогда не станет смеяться над вами, если вы ошибетесь. Он будет чутким и обходительным, понимая, сколько шрамов осталось на вашем сердце.

Он сделает все возможное, чтобы помочь вам исцелиться от душевных ран. Он будет любить вас, несмотря на все ваши минусы.

Поэтому хватить грустить о прошлых ошибках. Потому что любовь всегда приходит неожиданно. И, возможно, любовь всей вашей жизни уже совсем близко. Порой вам нужно совершить целый ряд ошибок, чтобы встретить того человека, который действительно станет вашей судьбой.

Перевод статьи — Sometimes The Love Of Your Life Comes After The Mistake Of Your Life via Клубер
Фото — liveinternet.ru

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост