Однажды вы поможете кому-то открыть сердце и снова поверить в любовь

И вы, поймете, что, наконец, нашли свой дом.
Отношения

Вы еще даже не подозреваете, но однажды наступит день, когда вы сделаете одного из людей на этой Земле счастливым. Никто не знает своего будущего, но верю – однажды вы заставите кого-то снова поверить в любовь.

Вы станете тем человеком, который подберет обломки его разбитого сердца и снова склеит их. Вы станете силой, позволящей ему двигаться дальше, невзирая на боль, которую он несет внутри себя.

Вы станете вдохновением, которое зажжет огонь и согреет его душу надеждой. Станете музой, которая наполнит его энергией для творческого полета и личностного роста.

Вы станете его путеводной звездой. Его надеждой. Его маяком в жизни. Всем его миром.

Однажды вы поможете кому-то открыть свое сердце. Станете тем, кто поможет ему помириться со своими внутренними демонами. Человеком, с которым он позволит себе полностью открыться, чтобы продемонстрировать вам самые уязвимые стороны.

Вы станете тем, кто увидит его таким, какой он есть на самом деле, и полюбите его со всеми слабостями и недостатками.

Однажды вы станете тем человеком, который вылечит чье-то разбитое сердце. Вернет его надежды и поможет ему понять, что этот мир совсем не так жесток.

Станете тем, кто протянет к нему руку и вытащит его из их мрачной, холодной пещеры неуверенности и позволит ему вновь увидеть солнце. Вы станете тем, кто освободит его из тюрьмы, в которую он заточил себя сам.

Читайте также: 3 закона привлекательности, которые работают не так, как мы думаем

Однажды вы станете человеком, который поможет кому-то найти свой дом. Вы предложите ему свою душу в качестве убежища, в которой он сможет укрыться от ненастий жестокого мира и найти все, что искал. Вы дадите ему то, что не смогли дать другие люди.

Вы станете тем, кто смоет с сердца боль. 

Однажды вы станете тем, кто покажет кому-то, что любовь – это совсем не та сложная и болезненная вещь, какой он ее считал. Вы откроете ему всю красоту этого мира. Облегчите его эмоциональный багаж. Дадите силы поверить в то, что, какой бы ни была душевная боль, всегда можно найти повод для улыбки.

Однажды вы станете тем человеком, который поможет кому-то открыть глаза и понять, что все, что было до вас, это было несерьезно. И он осознает, в чем заключались его ошибки. И он почувствует, что такое настоящая любовь.

Однажды вы поможете кому-то понять, что вы с ним созданы друг для друга. Вы осознаете, что в нашей жизни нет случайных событий. Потому что этот человек заставит вас почувствовать то, чего вы никогда раньше не испытывали.

И вы, поймете, что, наконец, нашли свой дом.

Перевод статьи — One Day You’ll Help Someone Open Their Heart And Believe In Love Again  via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост