Девушки, которые «всех ненавидят», на самом деле любят сильнее, чем кто-либо еще

Просто они не терпят глупости и напрасной траты времени...
Отношения

Счастье – это состояние разума, а вовсе не какое-то врожденное свойство, которое у одних людей есть, а у других – нет. Счастливые люди, как правило, счастливы потому, что это их выбор.

Да, добиться этого не так-то просто, но они с этим справляются. Но для людей, которые не только несчастны, но и, на первый взгляд, ненавидят всех вокруг, жизнь становится совершенно неповторимым опытом. Их разум взмывает к таким высотам, которые позволяют пристальнее взглянуть на всех и вся вокруг них.

Нет, они не чудовища, и они совсем не злые люди, просто они не гоняются за чужим одобрением. Их душа может быть темной и горькой… но лучший кофе точно такой же, а люди его любят. И они все еще могут влюбиться, просто это происходит несколько иначе, чем у всех остальных.

В этой статье вы узнаете, почему девушки, которые ненавидят всех вокруг, любят по-другому, и что нужно делать, если вы хотите добиться от нее чего-то большего, чем неприязни.

Прежде всего стоит понять, в чем разница. Она вовсе не хочет пустить вам кровь в отношениях… Просто перед тем, как открыть вам свое сердце, она хочет убедиться в том, что у вас все получится. Она ненавидит потому, что хочет любить, а не потому, что ей так уж нравится негатив. Темная сторона есть у каждого из нас, просто она пока черпает на своей силы.

Умасливание. Не пытайтесь ее умаслить или польстить ей. Это попросту не сработает. Она чувствует неискренность за километр, и она тут же отвернется от вас и пойдет своей дорогой. Эта девушка не купится на подобное – так что даже не пытайтесь.

Хорошее в плохом. Она вовсе не зло во плоти. И не чудовище, если уж на то пошло. Она просто отказывается притворяться, если ей что-то не нравится.

Она честно и открыто показывает свои эмоции всем вокруг, и так уж случилось, что по умолчанию она относится к людям без излишних сантиментов. Она вполне способна заботиться о ком-то, не растекаясь при этом медом и патокой. Истинная любовь вовсе не ограничивается подобным поведением, и она об этом знает.

Причина. У того, что она ненавидит, может быть причина… а может и не быть. Но если она все-таки есть… Просто предположите, что на определенном этапе ее жизненного пути ей пришлось пройти через что-то такое, что вполне оправдывает ее нынешнюю враждебность.

Не пытайтесь очистить ее, словно лук, слой за слоем докапываясь до этой причины – просто позвольте ей быть той, кто она есть. Если вы любите ее, любите ее и дальше. Если она вас любит, она непременно даст вам об этом знать.

И помните о том, что порою для того, чтобы у вас все получилось, вы должны не пытаться разгадать загадку, а напротив, оставить ее в покое.

Читайте также: Разница между девушками, с которыми встречаются, и на которых женятся

Время. Она просто ненавидит тратить свое время на что-то малозначимое или не вполне достойное ее времени и внимания.

Большинство людей тратят столько усилий на то, чтобы ходить вокруг да около проблем, что на самом деле они просто зря тратят время – и свое, и окружающих. Но то, что она их недолюбливает, еще не делает ее королевой драмы… Она просто не хочет мириться со всяким бредом.

Переборчивость. Когда она находит того, кого может полюбить, к ее выбору стоит относиться крайне серьезно. Она делала его с умом и была очень переборчивой. И одно то, что, отсеяв всех прочих кандидатов, она остановилась именно на вас, очень многое говорит о том, насколько сильно она вас ценит.  Она одарила вас доверием, так не подведите же его.

Раздражающий фактор. Некоторые люди считают ее пессимисткой, но на самом деле это совершенно не так. Она не менее позитивна, чем все остальные, и в ее душе есть та самая искра креативности, что у всех оптимистов… Просто она более бережно к ней относится.

Большинство людей растрачивают эту искру зря на бессмысленные чувства, признаки внимания, и так далее, но она совсем не такая. Если она влюбится в вас, вы увидите искорку ее души во всей красе, и станете одним из немногих людей, кому посчастливилось это сделать.

Не делайте этого. Не будьте неискренни с ней. Не ссорьтесь с ней на пустом месте. Не пытайтесь делать из мухи слона. Она знает все об этих играх… И как раз их-то она и ненавидит в других людях. Поверьте, вам не стоит делать этого, если, конечно, вы надеетесь на то, что у вас с ней будет какое-то общее будущее.

Шутка. Еще одной причиной, по которой она ненавидит всех и вся, является то, что большинство людей ей кажутся просто одной большой шуткой. Они скользят по своей жизни вдаль, окруженные облаком бессмыслицы, и она смотрит на все это, закатывая глаза.

Но она вполне может влюбиться в человека, которого сочтет столь же серьезным, как и она. Этому человеку не обязательно относиться к окружающим с презрением, но его взгляд на окружающий мир должен хотя бы в чем-то совпадать с ее взглядом.

Зря растраченный потенциал. Она видит в этом мире огромный потенциал – в мире и населяющих его людях. И она ненавидит большую их часть потому, что по праву считает, что они даже не думают о том, чтобы им воспользоваться. Они сплошь и рядом отвлекаются на малозначимое, второстепенное и бессмысленное.

Ожидания. Когда вы постоянно ожидаете худшего, вы с намного большей вероятностью будете приятно удивлены чем-то хорошим. Она уже давно взяла на вооружение именно такой подход, и применяет его, в том числе, и к личным отношениям.

Если вы станете для нее одной из приятных неожиданностей, она может в вас и влюбиться. Если же нет… она и так вас ненавидит.

Она всегда настороже. Люди могут быть очень злобными, и она всегда об этом помнит. Ей уже доводилось выдерживать чужую злобу и нападки. У этих людей не получилось добиться своего, зато у них вышло озлобить ее до конца ее дней. И теперь она не пойдет на поводу ни у кого и ни за что. Ее ненавистьэто ее сила.

Игры с огнем. Внутри нее всегда горит огонь, но он далеко не всегда подпитывает ненависть. Этот огонь также может питать и ее страсть, и когда дело доходит до любви, эта страсть разгорается, словно лесной пожар – но пожар, который дарит свет и тепло, а не уничтожает.

Может, она и ненавидит большую часть людей, но тех, кого она любит, она любит по-настоящему. Если вы хотите, чтобы ваши отношения были сильными и страстными, она вам определенно подходит.

Это интересно: Если девушка перестала бороться за отношения, считайте, что она уже ушла

Отстаивание своего. Если вы с ней спорите по поводу чего-то, не ожидайте, что она забудет о споре, или согласится с вашей точкой зрения просто потому, что любит вас. Она прекрасно знает обо всех подлых приемчиках, которые люди используют в спорах и дискуссиях, и не позволит вам применить их к ней.

Вам ее не провести. Она постоянно обращает внимание на все, что ее окружает, всегда настороже, и ни за что не согласится признать поражение без боя.

Подозрительность. Учитывая, что именно сделало ее такой, какая она сейчас, у нее достаточно причин не доверять людям. Да, она подозрительна, но это вовсе не повод пугаться – ведь она не только подозрительна, но и внимательна и осторожна.

Перевод статьи The Girl Who ‘Can’t Stand People’ Loves Harder Than Most But Won’t Tolerate BS via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост