Почему молчание женщины опаснее, чем ее слова

Не бойтесь конфликтов. Бойтесь дня, когда она перестанет пытаться. Потому что, когда женщина останавливается, это означает, что она больше не боится уйти.
Отношения

Женщины говорят на языке эмоций. Это действительно тот самый способ, благодаря которому они могут открыться и быть собой со своими партнерами. Они не верят тем, кто скрывает и стыдится своих чувств, поэтому сами предпочитают не прятать того, что чувствуют.

Дорогие мужчины, поймите вот что: когда женщина затевает конфликт и осыпает вас упреками, это не означает, что отношения пошли под откос. Она заботится о партнере, просто боится его потерять.

Не стоит переживать, ведь кто-то готов бороться до конца за ваши отношения. Не стоит опасаться, даже когда вы оба увязли в разногласиях. Нужно сделать все возможное, чтобы успокоиться, а потом достичь разумного компромисса. И что еще более важно, стоит ценить свое счастье: ведь у вас есть нечто ценное, за что стоит сражаться.

Не воспринимайте партнера как должное, но и не паникуйте при столкновении с проблемами.  Цените то, что ваша вторая половинка способна открыться перед вами. Она достойна уважения за свою решимость все исправить и сохранить вашу любовь.

Гнев и страх также являются эмоциями. Очень мощными. Иногда они говорят гораздо больше, чем любовь.

Верите вы или нет, но вам не следует беспокоиться, когда она начинает “бой”. Потому что все это ради любви.

Конфликты нормальная часть отношений. Если кто-то говорит вам, что никогда не выясняет отношений со своим партнером, он обманывает.

Разногласия часть нашей жизни. В конце концов, мы все эмоциональны, с разными вкусами и бесконечным сочетаниям уникальных черт.

Когда дело доходит до отношений, конфликты в разумных рамках   это то, что помогает нам открыться друг другу. Они помогают нам глубже узнать себя и партнера. Помогают нам заботиться, принимать или же менять то, что нам не нравится. Они помогают нам расти.

Поэтому задумайтесь о том, что на самом деле происходит с вашими отношениями, если она…

…внезапно замолкает.

…перестает пытаться.

…больше не спорит с вами.

…перестанет разговаривать с вами.

…у нее нет больше слез.

Беспокоитесь, когда ее молчание становится более сильным, чем слова.

Потому что, когда женщина молчит, она перестает бороться за вас. Все, она решила остановиться. Вы больше не стоите ни единой ее эмоции.

Когда женщина молчит, очевидно, что пламя, которое пылало в ее сердце, угасло. Ее когда-то любящее сердце охладело и превратилось в кристаллик льда.

Когда женщина любит, она готова сражаться до самого конца. Она вкладывает сердце, всю свою энергию в то, чтобы исправить ситуацию.

Но когда она замолкает, знайте: назад возврата нет.

Молчание женщины означает, что она остановилась. Она готова отпустить вас. Вы более не достойны ее усилий.

Имейте в виду, что эмоции и честность означают для женщины очень многое.

Поэтому не бойтесь ее эмоциональных вспышек. Не бойтесь конфликтов. Бойтесь дня, когда она перестанет пытаться.

Бойтесь ее молчания. Того момента, когда вы попробуете ее зацепить, а она не отреагирует. Потому что, когда женщина останавливается, это означает, что она больше не боится уйти от вас.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост