Эти 7 вещей помогли мне перестать привлекать токсичных парней

В тот день, когда я поняла, что кроме себя мне некого винить в том, что я постоянно встречаюсь с одними придурками, моя личная жизнь изменилась на 180 градусов.
Отношения

Мудаки стали делом прошлого, когда я разобралась в себе и предприняла кое-какие изменения. Вот как мне удалось наконец встречать достойных парней:

1. Я стала прислушиваться к людям, которым я неравнодушна.

Когда я встречалась с придурками, я не обращала внимание на советы, которые мне давали близкие. Я думала, что сама во всем разберусь, но на самом деле я была в окружении парней, которые не уважали меня и не видели отношения дальше спальни. Когда я открыла себе помощи тем, кто действительно переживает обо мне, я увидела другую перспективу.

2. Я помню мой список «маст-хев».

Когда я встречаю кого-то нового, я сразу сверяю его с тем списком характеристик, которые считаю просто необходимыми для отношений. Может это немного слишком, но поверьте мне, это работает. Подходя к выбору партнера осознанно, я избегаю придурков уже на стадии знакомства.

3. Я одеваюсь, чтобы впечатлять.

Говорят, нельзя судить о книге по обложке, но я не соглашусь. Мой гардероб играет важную роль в том, каких парней я привлекаю. Не поймите неправильно. Мне нравится иногда надевать мини и высокие каблуки, но я поняла, что в таком виде ко мне подходит не самый подходящий контингент. Когда я стала надевать более классическую и элегантную одежду, качество парней, желающих познакомиться, тоже изменилось в лучшую сторону.

4. Я повысила свои стандарты.

Если парень был хорош собой, но постоянно заставлял меня себя ждать, я уходила. Если у него была хорошая работа и голова на плечах, но он не мог никак окончательно расстаться со своей безумной бывшей, я уходила. Я перестала принимать минимум от мужчин, в результате чего остались только самые достойные. Когда я начала требовать лучшего, у придурков не осталось шансов.

5. Я контролирую свои эмоции.

Я поняла, что все портили мои эмоции. Когда я была отчаянной и навязчивой, это создавало нездоровые вибрации, на которые стекались разные мудаки. Они чувствовали мою неуверенность в себе, и я была их легкой добычей. Мне пришлось избавиться от негативных эмоций, которые мешали мне найти счастье. И я перестала привлекать лузеров.

6. Я приняла свое одиночество.

Когда я страдала от одиночества, я вешалась на каждого встречного, кто посмотрит на меня. Это, естественно, привлекало неправильных мужчин, которым было наплевать на меня. Теперь я научилась принимать свою свободу и независимость, которые можно в полной мере вкусить лишь в одиночестве. Когда я приняла, что могу быть одна, я перестала позволять придуркам вторгаться в мой мир.

7. Я занялась собой.

В психологическом плане. Я поняла, что проблема в моих комплексах, неуверенности, низкой самооценке, и я начала много читать, чтобы понять, что мне делать.

По материалам — soulpost.ru

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост