6 признаков того, что его намерения серьезны

«Для него это не игра!»
Отношения

Ты испытывала боль в предыдущих отношениях от мужчин, что не воспринимали ваши отношения всерьез. В то время, как ты отчаянно пыталась поверить, что они – тот самый. Ты доверяла своим инстинктам и им, и думала, что это правильное решение. Но нет. Твое нутро тебя подвело. И тот мужчина тоже. Оказалось, что он – такой же, как и все. И теперь тебе сложно доверять кому-либо вообще. Ты не хочешь, чтобы тебя ранили снова. Ты не можешь теперь дать другим возможность тебе навредить. Ты больше не позволишь себе эту слабость, чтобы не испытать снова эту боль.

Тем не менее, ты все равно хочешь встретить свою любовь. И ты понимаешь, что вряд ли у тебя это получится, если ты не рискнешь. Ты его не встретишь, если не попробуешь открыться. И если не позволишь себе быть ранимой. Но, как было написано ранее, ты не просто не можешь себе это позволить, потому что не хочешь больше боли. Так что же делать? Надо просчитать риски. Нужно понять, стоит ли этих рисков тот, с кем ты сейчас состоишь в отношениях. Можно ли ему показать свои слабые стороны.

В конце концов, ради любви всегда надо идти на риск. Но это должен быть добровольный и оправданный риск. Любовь – единственная сила, управляющая миром. И мы оказываем себе медвежью услугу, не впуская эту силу в нашу жизнь просто из страха быть ранимыми.

Ладно. Ты скептична. Ты боишься. Но это не значит, что тебе придется, так сказать, «стрелять в темноту». Показывай себя настоящую только мужчине, который достоин твоего внимания. А он еще должен тебе это доказать. Но и ты должна правильно научиться оценивать людей. Суди их по характеру. И чтобы помочь тебе это делать, помни об этих некоторых вещах. Вот 6 признаков того, что твой мужчина не просто играет, а достойный претендент на твою любовь:

  1. Когда ты рядом он улыбается

Но это не поддельная улыбка. Не вынужденная. Ты можешь сказать, что он счастлив рядом с тобой. Также можно сказать, что он не играет с тобой, если он искренне старается дать тебе понять, что он счастлив вместе с тобой.

  1. Он выражает свою увлеченность тобой не столько в словах, сколько в действия

Парни не всегда блещут в выражении своих мыслей словами. Но поступки – совсем другое дело. Поэтому, если у тебя есть мужчина, который не очень много говорит о чувствах, можешь не беспокоится. Особенно, если он проявляет себя в усилиях, совершая поступки, чтобы завоевать твое сердце.

  1. Он не будет просить тебя стать тем, кем ты не хочешь быть

Он признает тебя такой, какая ты есть. Со всеми недостатками. И он не пытается тебя изменить. Он никогда не заставит тебя чувствовать, что ты недостаточно хороша для него. Он не допустит, чтобы ты думала, что он не примет тебя такой, какая ты внутри.

  1. Он видел твои худшие стороны, и вы все еще вместе

Он знает, что ты не ангел именно потому, что ты не раз это ему показывала. Ты уже успела продемонстрировать свои недостатки. Ты показала ему худшие стороны своей личности. Можно сказать, что он видел уже все! Но он все равно не торопится уходить о тебя. Прими это к сведению!

  1. Вы разделяете те же принципы и ценности в жизни

Вы совместимы. У вас схожие интересы, цели, ценности и принципы. Они держат вас вместе и потому вам легче взаимодействовать.

  1. Он дает тебе почувствовать, что ты для него в приоритете

Ты точно можешь почувствовать себя с ним уверенно, потому что он считает тебя важной в своей жизни. Он считает тебя самым ценным, что есть в его жизни. Поэтому ты точно можешь сказать, что ты играешь в ней важную роль. Ты уверена, что он бы отложил все на потом ради тебя.

Перевод статьи  — 6 Signs That A Guy Isn’t Just Playing With You via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост