5 признаков того, что ваш мужчина вам никогда не изменит

В данной статье представлены признаки того, что мужчина никогда вам не изменит. Эти признаки можно также применить и к женщинам, поскольку различные исследования неоднократно доказывали сходства мужской и женской измен.
Отношения

“Нет ничего необычного в том, что женщине изменяет ее муж, если только эта женщина не вы и это не ваш муж.” – Мелисса Бэнк, автор бестселлера “Руководство по охоте и рыбалке для девочек”

“Большинство женщин изменяют, потому что им не хватает эмоций, а мужчины изменяют, если им недостаточно секcа,” объясняет Тина Б. Тессина, психотерапевт и автор книги “Деньги, секc и дети: перестаньте ругаться об этих трех вещах, которые могут разрушить ваш брак”

Вне зависимости от мотива, соотношение мужчин и женщин, изменяющих своим вторым половинкам, практически одинаковое: 19% и 23% соответственно, согласно исследованию, проведенному в Индианском университете. Данное исследование лишь подтверждает слова доктора Тессины:

“Склонность к секcуальному возбуждению, или же то, с какой легкостью человека возбуждают различные триггеры и ситуации, сыграли бо́льшую роль для мужчин, нежели для женщин. В случае с мужчинами, несчастливые отношения и низкая секcуальная совместимость оказались основными предвестниками измены.”

Исследование также показывает, что на людей, которые изменяют, нельзя положиться и в других сферах жизни, в особенности в отношениях с их вторыми половинками. Это недоверие лишь усугубляется неверностью. “Вслед за изменой, все больше и больше лжи начинает выходить наружу, из-за чего, в свою очередь, доверие становится проблематичным,” говорит Айан Кернер, секcуальный консультант и психотерапевт. “После такого, начинаешь сомневаться в своем партнере и в других жизненных аспектах, таких как финансы и воспитание детей.”

70% браков распадаются после того, как один из партнеров узнает об измене своего супруга. Тем не менее, такая статистика не отображает полной картины. К сожалению, измена причиняет сильный эмоциональный ущерб человеку, узнавшему об измене, детям, если они есть, а также и самому изменщику.

В данной статье представлены признаки того, что мужчина никогда вам не изменит. Эти признаки можно также применить и к женщинам, поскольку различные исследования неоднократно доказывали сходства мужской и женской измен (не принимая во внимание причину измены).

Вот 5 признаков того, что ваш мужчина никогда вам не изменит

1. Он всегда честен с вами

Если ваш мужчина держит свое слово практически во всех аспектах вашей жизни, значит на него можно положиться. Если же он будет нечестен, даже на мгновение, то признается в этом и встретиться со всеми последствиями лицом к лицу. Мужчина, с врожденной честью, с меньшей вероятностью заведет отношения на стороне.

2. Он держит вас в курсе всего, что происходит в его жизни

Если вы встречаетесь с мужчиной, который с удовольствием делиться с вами всем, что происходит в его жизни помимо ваших отношений, то шанс того, что он встречается с кем-то еще, ничтожно мал. Такой мужчина не только принимает тот факт, что вы должны быть в курсе его жизни, но и гордится этим.

3. Он занятой человек

Когда мужчина должен совмещать работу, семью (особенно ту, в которой есть дети) и другие обязанности (например школа, футбол и т.д.), то вероятность того, что он найдет время видеться с кем-то на стороне, довольно низка. Единственным правдоподобным объяснением будет его отказ от сна, поскольку все его свободное время расписано по часам.

4. Он оборвал все связи с бывшими пассиями

Согласно сайту знакомств eHarmony, 21% мужчин и 32% женщин, изменивших своим партнерам, признались, что “не смогли противостоять соблазну с бывшей девушкой/парнем.” Учитывая популярность социальных сетей, возобновить общение с бывшими партнерами теперь стало очень просто. Тем не менее, если вы – единственная девушка в его жизни, вашим отношениям ничего не угрожает.

5. Он бескорыстный

Вот в чем дело: добрый, честный и искренний мужчина заботиться больше о тех, кого любит, а не о себе самом. Если ваш мужчина на улице остановился, достал кошелек и отдал немного денег нуждающимся, значит он не сможет причинить другому человеку сильную боль, которую обычно влечет за собой измена.

Перевод статьи — 5 Signs He Will Never Cheat via Клубер 

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост