4 признака того, что вы встречаетесь не с тем человеком

Если вы заметили в своих отношениях нижеперечисленные признаки, значит, этот человек не ваш.
Отношения

Странно то, что многие люди до сих пор не могут спокойно принять тот факт, что не всегда все будет складываться так, как они этого хотят. Человек обычно чувствует разочарование, грусть и смятение, когда его планы расстраиваются, и это вполне естественно. Как бы там ни было, нет смысла пытаться повлиять на исход ситуации. Многие люди остаются в отношениях не с теми людьми и готовы прикладывать всевозможные усилия, хоть эти отношения и были обречены на провал с самого их начала. Хоть конец таких отношений и можно отсрочить, но расставание все равно будет неизбежно.

Вы не в силах повлиять на то, что вам не суждено. Вы должны быть готовы посмотреть правде в глаза и смириться с ней. Продолжайте двигаться дальше и не упускайте новые возможности. Чем быстрее вы поймете, что тратите время зря на эти отношения, тем легче вам будет найти ту любовь, которую вы заслуживаете. Любовь – это сила, которая, в свою очередь, не всем идет на пользу. Дело в том, что любовь некоторых людей бывает настолько сильной, что может сломить их.

К примеру, человек оказывается в романтических отношениях, которые явно не идут ему на пользу, но его чувства мешают ему мыслить здраво и ему кажется, что все прекрасно, в то время как все факты говорит об обратном. Не позволяйте любви ослепить вас. Если вы начнете встречаться не с тем человеком, признаки этого обязательно будут присутствовать и вашей задачей будет их распознать. Не обращая на них внимание, вы добровольно соглашаетесь на разочарование в будущем. Как только вы начнете ощущать дискомфорт в отношениях, вам необходимо будет понять, это тот дискомфорт, который вам нужно преодолеть, либо же это ваша интуиция подсказывает вам, что эти отношения ничего хорошего вам не принесут.

Вот несколько признаков того, что вы встречаетесь не с тем человеком:

1. Ему нужен от вас только секc

Он встречается с вами только ради cекса и глубоко внутри вы это знаете. Он не особо заинтересован в вас за пределами спальни. Все, что ему нужно от вас – это ваше тело. Его не интересуют ваши интересы и мечты. Это становиться понятным, когда вы пытаетесь начать с ним серьезный разговор. Либо он заканчивается, так и не начавшись, либо же ведет к cексу. Ваши отношения только физические, ничего более.

2. Ваши отношения висят на волоске

У вас складывается ощущение, что ваши отношения такие же хрупкие, как и новорожденный ребенок. Один неверный шаг и все, что между вами было, разрушиться. Вы постоянно переживаете, что в любой момент ваш партнер может уйти от вас. Вы ходите вокруг него на цыпочках, поскольку не хотите, чтобы у него появилась причина вас бросить.

3. Только эти отношения приносят вам счастье

В вашей жизни практически не осталось ничего, кроме этих отношений и это заставляет вас грустить. Так быть не должно. Ваша жизнь не должна заключаться только в отношениях. У вас не получиться обрести чувство собственного достоинства благодаря одним отношениям. У вас должны быть свои собственные интересы. Если в вашей жизни нет ничего, кроме этих отношений, значит оставаться с этим человеком будет для вас не совсем правильно.

4. Ваш партнер многое от вас скрывает

В здоровых и сильных отношениях у партнеров практически не бывает секретов друг от друга. Если вам кажется, что ваш партнер что-то от вас скрывает, значит вероятнее всего так оно и есть. Он не хочет делиться с вами определенной информацией, потому что не доверяет вам. Он не уважает вас и не считает, что вы заслуживаете знать правду. В основе отношений всегда должно быть открытое и честное общение. Если ваш партнер не может открыться вам, значит вам не нужны такие отношения.

Перевод статьи — 4 Uncomfortable Feelings You Get When You’re With Someone Who Isn’t Right For You via Клубер

Клубер — саморазвитие и личностный рост