Он по-настоящему влюблен в тебя, если он делает эти 7 вещей

Дела говорят громче слов.
Отношения

Любой может сказать тебе то, что ты хочешь услышать, но не каждый может подтвердить свои слова делами. Именно на поступки нужно смотреть, когда ты думаешь, нравишься ты ему или нет, любит он тебя или нет.

1. Он включает тебя во все сферы своей жизни.

Когда мужчина влюблен, он вовлекает женщину в свою жизнь, знакомит ее со своими друзьями и родными. Он хочет, чтобы они полюбили тебя, и чтобы ты полюбила их. Он хочет, чтобы ты принимала участие в важных мероприятиях и событиях его жизни.

2. Он старается давать больше, чем получает.

Настоящая любовь — это давать и благоприятствовать жизни партнера. Мужчина, который любит тебя, будет давать тебе все, что может и как может. Он будет заботиться о тебе, уважать тебя, слушать тебя, обожать тебя. С ним ты не будешь чувствовать, что даешь только ты.

3. Больше никаких «я», только «мы».

Вы были двумя отдельными личностями, а теперь вы команда. Когда мужчина влюблен, он будет мыслить о вас как о паре. Куда бы он ни пошел, он хочет, чтобы ты была с ним, и наоборот. Больше нет «моей жизни», есть «наша жизнь».

4. Он видит тебя настоящую.

Как много людей видят тебя настоящую? Как много людей слышат то, что ты не говоришь? Мужчина, который любит тебя, будет внимателен к тебе и замечать детали, которые больше никто не замечает. Он будет знать, от чего ты радуешься, а от чего грустишь, из-за чего злишься, а от чего приходишь в восторг. И такая внимательность поможет ему больше тебя любить.

5. Твое счастье — это его счастье.

Когда мужчина по-настоящему любит тебя, он хочет увеличить твое счастье и уменьшить боль. Отношения — это поддерживать друг друга, это делать друг друга счастливыми. Влюбленный мужчина хочет видеть тебя счастливой и хочет стараться для этого.

6. Он рядом даже в трудные времена.

Жизнь не всегда радужная. Любой мужчина может быть рядом, когда все хорошо, но настоящая любовь проявляется во время трудностей. Он остается рядом? Будут потери, неудачи, проблемы, но правильный мужчина будет с тобой, когда тебе нужна защита и поддержка.

7. Ты будешь знать.

Когда мужчина по-настоящему любит тебя, он даст это знать. Он будет прилагать усилия и подтверждать свои слова делами. Тебе не придется гадать, а что же он чувствует: он скажет тебе об этом и покажет это.

По материалам —  soulpost.ru

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост