Признаки, которые говорят о том, что он хочет тебя бросить

Убереги себя от шока и знай эти 7 признаков, что парень собирается бросить тебя.
Отношения

Сначала казалось, что все у вас хорошо. А потом вдруг нет. Есть некоторые явные признаки, что мужчина начинает отдаляться, а ваше расставание — приближаться. Но некоторое поведение не так легко понять, так что потом его сообщение об уходе бьет тебе прямо в сердце. Убереги себя от шока и знай эти 7 признаков, что парень собирается бросить тебя.

1. Он не думает о тебе в постели.

Ты перестала быть ему важна, он просто выполняет свой «супружеский долг» или хочет получить то, что он хочет, не думая о тебе.

2. Равнодушие.

Ты чувствуешь, что что-то не так. Он стал какой-то…никакой. Он просто не проявляет никакого интереса к твоей семье, друзьям, жизни или работе. Это совсем не так, как когда люди хотят строить крепкие отношения.

3. Ни звонков, ни сообщений.

Помнишь, когда он писал тебе «С добрым утром» и «Спокойной ночи»? Попрощайся с теми днями. Теперь ты буквально молишься, чтобы он хотя бы раз написал тебе. Но он перестал делать это.

4. Нерешенные проблемы.

У вас стало больше плохих дней, чем хороших. Кажется, что любая ссора может развести вас по разным углам, и на этом все. Вместо того, чтобы выяснять отношения, он просто закрывается. Вы уже ничего не обсуждаете, потому что ему все равно, чем все закончится.

5. Тебя больше нет в его будущем.

Может вы строили какие-то совместные планы, но теперь он говорит о своем будущем только от своего имени, в единственном числе: не «мы», а «я». Вероятно он больше не видит тебя частью своей жизни и даже не уверен, как долго вы еще будете вместе.

6. Раздражительность.

Все, что ты делаешь, раздражает его. Возможно ему просто нужно личное пространство, но обычно раздражительность — главный знак, что ты больше не нравишься ему.

7. Прощай, доброта.

Он перестает делать тебе комплименты и начинает критиковать тебя. Он начинает говорить тебе то, что никогда бы не сказал раньше, указывать на твои недостатки.

По материалам — soulpost.ru

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост