Отношения

Обращение ко всем девушкам, которые посвятили себя не тому парню

У вас будет много неудачных отношений с парнями, которые будут играть с вашими чувствами...
3к.
Обращение ко всем девушкам, которые посвятили себя не тому парню ›

Прежде всего знайте, что ваша готовность всегда заботиться об окружающих вызывает восхищение. Это замечательно, что вы хотите полностью посвятить себя своим отношениям, но в тоже время очень печально, что вы настолько бескорыстны, что готовы поставить свое счастье на второй план. В мире осталось очень мало таких людей как вы, готовых с головой броситься в бездну любви не раздумывая.

В окружающих вы видите только хорошее и очень часто обращаете внимание на то, чего другие просто не замечают. Вы готовы помочь изгоям, тем, от кого все отвернулись и с кем никому больше не захочется иметь дела. Вы убеждаете себя, что сможете им помочь и изменить их. К сожалению, окружающие очень часто пользуются вашей добротой. Вы хотите лишь помочь им, а они в ответ кусают руку, которая их кормит. Вы отдаете им свое сердце, а они выбрасывают его. Они получат от вас все, что могут, а затем оставят вас ни с чем кроме ощущения беспомощности и разочарования.

В этом мире есть столько ужасных людей и вы, со своей самоотверженностью, разоблачите многих из них. Вас будут предавать, но в конце концов вы встретите человека, с которым вам суждено будет быть вместе.

У вас будет много неудачных отношений с парнями, которые будут играть с вашими чувствами. Они будут обижать вас и заставлять делать то, что может погубить вас, но принесет пользу им. Такие люди никогда не окажутся теми, кто вам нужен, но в тоже время они будут требовать от вас всегда быть на высоте и полностью отдавать себя отношениям. Такие парни будут появляться в вашей жизни и исчезать из нее тогда, когда им это будет удобно.

Вы повстречаете много мужчин, которые завлекут вас сладкими словами о любви. У них не будет никаких серьезных намерений и они заставят вас поверить в то, что влюблены в вас по уши, но лишь для того, чтобы извлечь из вас максимум выгоды. На самом деле они вас не любят и встречаются с вами в корыстных целях.

Они никогда не будут вам верными и не дадут вам ту защиту, которая так нужна каждой девушке от своего мужчины. Все, что они смогут вам дать — это стресс. Они будут лишь усиливать вашу неуверенность в себе и питаться вашими слабостями.

Очень сложно оставаться самой собой ведь за это вас не будет ждать никакое вознаграждение. Тем не менее, главное не терять настойчивости и в конце концов вас будет ждать успех. Те мужчины, которые вас отпускают — неудачники. Когда вы наконец-то встретите правильно человека, все ваше терпение будет вознаграждено и вы забудете про все свои неудачные отношения.

Просто оставайтесь собой и вы обязательно встретите того человека, который будет любить вас так, как вы этого заслуживаете.

Перевод статьи — An Open Letter To Every Woman Who Gave Too Much Of Herself To The Wrong Guy via Клубер

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост